Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это бутерброд? Батон+майонез? без ничего? 0_0на вкус и цвет, наверн, не буду съедобность обсуждать, но разве это дешевле бутерброда с маслом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще да, но вот я люблю вечером, когда все уснут, взять плитку шоколада, заварить чай и включить что-то интересное посмотреть. Это меня расслабляет конфеты не покупаю, а вот печеньки -да. Но они вредны, так что не грех и сэкономить. Оставить разве что Марию какую-нибудьКстати печь самой -не дешевле выходит, замечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаковка масла 75 грн, майонез жидкий и дешевле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, аж підшлункова зарухалась)+ я так студентських декілька голодних років провела, на отих "бутербродах"((([+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, вы читаете мысли автора выше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все реально, если прижмёт. Не вижу смысла в подобных экспериментах Было бы у вас 50 в день на питание, вложились бы и в это.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на цены смотрю, не с 20 коп дело обычно, а в том, что при курсе 8 как-то купила креветки упаковку за 350 грн))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мысли читаю, а буквы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! не скажу по цене, но это еще и вопрос культуры питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да,мы оливковое уже давно не покупаем, нормальный качественный соевый соус тоже. От алкоголя полностью отказались, но это отлично твердого сыра -меньше едим :((чай беру самый дешевый и да, конечно вы правы, запасы были: по пачке или половине муки, гречки, риса, макарон, сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в месяц на еду уходит 1500грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так моя мама і жила, як згадаю. З однієї курки і бульон, і котлети, і ще щось. З шматка м"яса бульон, потім з відварного млинці-вареники, весь час. Не знаю, може тому я й не захоплююсь приготуванням таких складних страв, бо надивилася, як це і важко, і довго... Ясно, що закинути цілу курку в духовку або шматок м"яса на буженину простіше... Треба подумати про це... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и знаете, что в эти буквы вложил автор. Ладно, проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно, что вы в курсе про бутерброды с майо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а чай, но без заварки?! то есть просто горячая вода в лучшем случае с сахаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф по теме: как вам огурцы в сильпо по 55 гр, украинские?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя игра -мои правила:) но по-большому счету у нас запасов больше 1 кг гречки никогда не было. В морозилке только 3 судка варенья и черри намороженных на борщ и пиццу зимой. Все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас авто уже на кирпичах стоит. Не ездим, но и некуда. В магазин можно пройтись через дорогу. Муж на работу только ОТ. 3000 в месяц на бензин только до работы для нас роскошь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как 75? слив.масло? 22-25 вроде. Ну а майонез дешевле, конечно. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кунжутное купили на Житнем в воскресенье - 150 гр 420 мл, на минуточку [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляют, что при этих ценах еще и обвешивать умудряются! (это вы о селедке написали и я вспомнила) Если бы не двое детей, то вернулась бы и селедочным хвостом по мордасам бы залепила за обвес. Шучу конечно, но обидно. Селедка в цену мяса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провела эксперимент - решила вылечить головокружение скорая 900 грн невропатолог 300 грн анализ крови (забор дома) - 200 грн Так это я в начале выяснения причины, до лечения еще не дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там вообще цены так себе на овощи Вчера в новусе огурцы рублей по 40 брала , точно не помню. И баклажаны по 46-47. В Сильпо они по 75-76[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже боюсь обсуждать, про питание, его ценность и прочие фильдеперсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? если сэкономилась та же тысяча, это хорошая игруха ребенку, отличные выходные семьей, туалетная вода, не знаю -вариантов масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах