Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помидоры по 10?)) такое бывает в декабре?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 8-летнего эксперимента даже думать о таком не хочу! Сейчас я восстанавливаю здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в львовской майстерне шоколаду 30 грн за 100 грн 300 грн за кило....есть надежда, что натуральное....хотя бы за такие деньги.но самой и надежней и таки дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла на двухфазный учет. наэкономила что-то гривны полторы в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так подружка глаза открыла - в духовке два-три блюда одномоментно готовит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут от мужа прячешь (в духовку, это мой метод, ггг), а вы про вьетнамцев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. да. я на ютубе видео видела как из фигни красную икру сделать)))) мне кажется, что вот эти недорогие баночки как раз такое производство))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что это за зверь такой)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы немного по-другому разделила деньги - на месяц 3000 грн + покупаются сразу - соль. сахар, мука, крупы - основной набор. остальное поделить на каждый день, будет меньше на день, но уже будет основной набор в наличии. Хотя быт.химия у меня не каждый месяц даже покупается. порошок стиральный беру по 10-15 кг, хватает на очень долгоНадо тоже эксперимент провести, потому что дофига на фигню трачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что просто в освободившийся флакон вливают р-р соли и так прочищают носовые проходы грудничку.вся фишка в удобной бутылочке с аэрозолемну реально по 100-200 грн платить за аквамарисы це занадто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бройлерная грудка по 75 :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после рассказа про пакетик перца за 20 гр я иначе посмотрела на свою коробку специй)) а пакетик сахара ванильного 2 гр...И да, бальзамик все любят... вот так по мелочи еще сумма нарисуется...Вот чай хороший - это не обсуждается, пыль веков я уже отпила... Это мой допинг, последнее, от чего откажусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда ночью счетчик считает по более низкому тарифу то есть встал в три ночи и разгулялся - стирку поставил, выпечку, все дела. Красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря что кушать на эти деньги. Простая и полезная обычно недорогая, тянут соусы-майонезы-чипсы-соки-печенья-готовая выпечка-всякие зимние огурцы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я Президент и беру, прошу пардону, не 75, а 111 грн, а 200 грамовое 55 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня однажды лопнула резинка в стиралке и залила весь пол((( счастье, что я дома была. С тех пор никогда ничего на ночь просто не оставлю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха)) не, мне неактуально такое. Люблю стирку сразу вынуть и развесить, иначе сильно мятое. А посудомойка много не наэкономит. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была и вкусная и красивая , покупалась в дон маре....... ток открытом маг-не-фигню ешо не успели завезти, я думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всім можна промить. У нас рулить хьюмер, боюсь навіть ціну узнать).Якби знайти такий флакон, щоб заприскував і можна було фізрозчин мінять, було б здорово.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це якраз у руслі "народної смєкалки", про яку я вище розпинаюся у мене це вже автоматом: якщо я знаю, що буду кочегарити духовку, то планую ще як мінімум паралельно пекти овочі на вінегрет, або буряки на борщ, або гарбуз на пюре... В теплій духовці вистоюватиму опару на хліб... Якщо варю щось у мультиварці - ставлю решітку і готую щось на пару одночасно і т.д.[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перешла на перекись и соду как я отмыла жалюзи, не передать. и никаких разводов!а до этого все доместосом шарашила....потом сто раз смываешь, потом еще три дня проветриваешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за картошку вбылаб)) все, сегодня у меня жареный картофан) бгггпосле бутеров с майо это звучит почти как зож))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про бутерброды как раз не в курсе, и не писала что в курсе про бутерброды, в курсе цен на майонез и масло, я ж не на луне живу пока что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах