Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на четверых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видно надо сменить направление, а то я как шахтерская лошадь, сильпо по дороге, вот я туда и хожу [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не беру несезонное. Оно в сезон кусалось, а сейчас как подурели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, про фрукты у меня ребенок, к примеру, оч любит соки, особенно гранатовый и апельсиновый))) Пьет каждый день. На стакан сока (я не даю чистый, больше чем наполовину разбавляю водой, мне кажется он слишком крепкий для ребенка) идет 2 граната)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в караване огурци по 44, а помидоры по 10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? это 50грн в день-у нас только 2детям это уходит на завтрак с молочной каши+обед в школе+бутер и фрукты в школу а еще есть ужин и еда родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болеть реально страшно. Самые дешевые капли в нос сколько? 30 грн? Аквамарис грудничку 50 !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но печь самой полезнее, однозначно))) + мы с дочкой пирожки печем часто (ей в школу удобно брать), можно даже без начинки - плюшки простые - дешевле однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно ушла из сезона огурцов-помидоров. как-то оно мне все после октября не очень. голодаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот на выхах выкинула красную икру)я так пониманию мне ешо далеко до ваших "игр"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до меня дошло, что блюдо, что готовится в одной сковородке/кастрюле - это экономия электроэнергии)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, яких 75 :)) Навіть президент не стільки коштує :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, зачем покупать все эти аквамарисы, если можно промыть нос физраствором?)) Капли в нос - фармазолин, 14 грн.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кило масла примерно 85гр.. Вменяемого, не спред. Если прикинуть, то с 200г масла будет побольше бутербродов, чем с упаковки майонеза...имхо... молчу уже про питательную ценность.Но я теоретик в вопросах бутербродов с майо. Мне всегда казалось, что его к чему-то добавляют, колбаске там, аль паштету... чистый майонез на хлебе - это как кубик магги расколотить и выпить.... Чото я впечатлилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заменила шоколад на мед и дешевле, и полезнеенедавно увидала бисквитные коржи, уже готовые, только кремом перемазать и тортик за 5 минут. и цена гривен 25. решила посмотреть из чего это. там состав кошмарный, ничего натуральное, заменитель яиц, консервант какой-то, короче из нормального только мука.поэтому говорить, что самой печь дороже, я бы не стала. тот же львовский сырник я колбашу сама, домашний творог по 40 кг за кило. нормальный такой сырник будет дороже 100 грн за кило, сильно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. А вот я считала себестоимость кекса с какао -дорого. А делала ребенку "конфетки" из сухофруктов, потратила 90 грн. Съели за 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фармазолин? не в этом хранят трупы нерожденных младенцев в кабинете биологии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть.... 150-200 за поллитра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это просто вопрос приоритетов, а не экономии Если вам нужна та игруха, вы все равно её купите. Просто игра идёт от обратного - купили игруху, или прогуляли в выходные лишнее - потом на чем- то экономите, вот и все[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждала этот ответ) Подскажите, что бы вы посоветовали купить грудничку? Соль в стакане мешать конечно можно, но реально это неудобно мне. Фармазолин можно брать на 4 месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут обсуждать, бытие определяет сознание хотели бы жить/питаться по-другому, все в их руках. не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. то формалин видимо [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не купите сырник из домашнего творога, тоже химии будет понамешано((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, я недавно такую икру покупала. на вид как икра, а на вкус как знаете, полиетиленовая упаковка с пупырышками, которые классно пальцами щелкать. Жуть, мне кажется научно-технический прогресс и до икры дошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то формалин, вроде))() [+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах