Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрите, в рыбе есть незаменимые жиры (+) Хорошее мясо - это говядина по 100+ грн за кило.Из недорогих сейчас овощей могу придумать свеклу, капусту и лук - но нельзя же их есть постоянно :)Творог дофига уже стОит, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, это конечно [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чем качалочка говяжья отличается от того куска, что по 100+грн? и цена качалки +-60грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепт в студию!!!! плис)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крепко сплю. меня ночью из пушки не поднимешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличается тем, что готовить ее нужно дольше и заморочливей (+) А от курицы по 40 грн так вообще ценой отличается. Но давайте предметно) составим пример зимнего меню из просто и полезной пищи, где будет много овощей, все необходимые элементы и примерно соблюден баланс БЖУ. Дешевого, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене филейки куриной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, детское образование и бензин уделывают продукты нокаутом в первом раунде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую инфу люблю даже не с точки зрения экономии. а полезности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот по схеме твоей соседки постоянно у плиты, даже печь стала шарлотки всякие)) -достало уже, но зато экономнее... А терпеть не могу так упахиваться -в итоге страдают другие домашние дела, особенно уборка и глажка...Ну и сплю 5-5,5 часов максимум,что ужасно...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще борщ варю на овощном бульоне -отлично!))) Котлеты только куриные или индюшачьи. К счастью, дочка одобряет всё, что бы я ни приготовила)) Ей главное,чтоб спагетти всегда в доме были))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, для работающего человека, это гиблое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы этим в 90-е и спасались, вот думаю опять на эти "скелетики" переходить... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И неразрывно связаны между собой)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, просим рецептик!!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

творог у меня подороже получается. Ну, и плюс изюм-кефир, в общем, я прикинула - 45 гр за полкило, даже если сахар на стевию не меняю. Себестоимость - 90 гр кг. Нет, бизнеса на такой запиханке не сделаешь. На распушителях и крахмале - мэйби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в себестоимости вашего рецепта только творог по реальной цене, остальные продукты у вас намного дороже,чем в реале. так что с/с на самом деле будет ниже. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные пшитаклки есть, если такие, что почти капают. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите Но-соль, цена около 12-13грн Но не спрей, а именно капли. Я сыну ни разу хьюмеры и тому подобное не покупала. С рождения Но-солем мою сопли.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же тема об экономии. Кому трехъзначные суммы за соленую воду фигня, тот и на продуктах экономить не станет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а своъ трудогодини і амортизацію міксера ти рахувала?:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдорожча запіханка у мене була з самовідтопленого козячого творожка і домашніх яєць. так ціна, канєшно, шкалила:))[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня борщ всегда вегетарианский ), финансы и диета сделали этот борщ любимым блюдом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми живемо за 30 км від центру Києва. Так і то, в нашому колгоспі живе пара пенсіонерів, які примудрялися на м. Лісову їздити на ринок, бо їм там дешевше зара, правда, проїзд до міста уже з 6 грн виріс до 10 грн, маршрутка - ще +5. Вже не їздять, ходять на сільський базар по четвергах :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую Вам с этими 100грн. в день :) у меня благоверный ложит в кошель 2800грн. иногда может домазать исче 500грн. и кричит, что я деньги непонятно куда спускаю, а это ж сумма ого-го-го (видимио в его понимании, хотя сам на работу исключительно на авто, зимнее моното ему дешевле 5000грн. даже не предлагать, и мясо мы любим чтобы на завтрак обед и ужин, и вместо компота:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах