Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я хелманз любило [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он же ложит. а так некому ложить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве и не слыхала, от чего там поправляются)) я 15 лет топила котлеты в унитазе и выбрасывала колбасу, так шо, сия проблема обошла)))пс Он же в сссре на 50% из укуса состоял. Аццкая замазка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+статус замужней дамы. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, я не гурман оливкового масла, в салаты и в майо идет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, рецептик тут давали или вот напримерhttp://www.liveinternet.ru/users/4427311/post224602663/я все на глаз делаю1 яйцо (ванильный сахар, корица, цедра - на вкус)ложка медарастеретьчуток масла (грамм 50)сахар (если нужен)мука+содатесто должно быть как густая сметанапотом яблоки кубикамиможно орешкивсе это перемешатьтесто выкладывать двумя ложками, получаются такие ежики, то есть тесто жидковато и его не раскатаешьну и туда же вместо или вместе с яблоками просто меленько имбирь покрошить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так творожок же козлиный, а не какой-то "творожный продукт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто такі "котлети з яйцеводів"?:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно вам))) хотя... раз у меня трубу ночью!!! в час ночи прорвало и ничего включено не было, так вода шла из трубы под таким давлением, что был звук будто в доме взлетает вертолет, сумашедший гул и вибрация- стены дребежали, я со второго этажа боялась спускаться муж еле уговорил пойти посмотреть что там случилось - думала газ или что-то такое под давлением идет и взорвется нафиг)))))В итоге позвонила мужу, он соседским рабочим строителям и они меня спасали там еще пол часа))) аж на улице вентель перекрывали, хорошо, что водосток на полу есть, а то поплыла бы в голубые дали))) Так что прорвать может и без стиралки, если мастер криворукий собирал трубы.Смешно вспоминать)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое у знакомых: у него зарплата 4000 и он выедает жене мозг, что она много тратит. При этом живут втроем (с ребенком) на эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"козліний":)) це цікаво:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабуні - то і був Хелманз. З Польщі везли. Такий: https://dodomku.pl/images/products_new/400x400/00033012.jpg[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а сам он чего за продктами и по хоз делам не едит? узнал бы цены [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы еще помидоры в сезон посчитайте, но все равно народ кетчупы гребет есть такие едоки, которые без аццкой смеси майо+кетч не едят ничего, но самое печальное, что и дети их без этой смеси ничего не едят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як, " дєццтві", років в 16-20... [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я вчера купила 2 десятка домаш. яиц по 35 грн. = 70 грн., молоко домашнее 1,5 литра - 18 грн., творог домашний 1 кг - 50 грн., сметана - 15 грн., итого 150 грн., потом пошла в супермаркет купила хлеб, печенье, шоколадку - еще 50 грн., т.е. за день - 200 грн. В другие дни я покупаю мясо (баранину, свинину, телятину, печень, индюка и т.д.). Еще фрукты (яблоки, бананы, мандарины), овощи, макароны, крупы, детям всякую едунду типа йогуртов.Это я привела пример растрат за день, в среднем у нас на семью уходит 150 грн. в день на еду минимум. И это я типа стараюсь экономить. Поэтому трудность эксперимента представляю:))При этом я стараюсь не покупать магазинную курицу (и тем более варить на ней бульоны), т.к. считаю ее вредной, колбасу, пельмени и всякие другие полуфабрикаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось схоже... у мене наче був із синьою кришечкою:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно...значит буду брать в стекле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сам тратит, чего жена занимается закупками, капец [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, той тоді таки з синьою і був, а це вже результат ребрендінгу :) В будь-якому разі, він мав такий божественний гірчичний присмак. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще и с черными крышечками были, очень вкусный майо был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кетчинез! видали)) адская ср....нь, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах