Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне тоже сейчас смешно, но откладывать стиралку на ночь точно не буду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж вам написала, что прорвать и без стиралки может) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вела записи расходов в августе-сентябре - получилось на продукты как раз по 3000, и нас пятеро и это не режим экономии, это просто статистика так показалахотя летом многое дешевле было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже постеснялась спросить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не считаем бюджет, но от макдональдса по выходным отказались (кофе иногда берем) и от морской рыбы (детям иногда берем), от сыров с плесенью и от хамонов, от спиртного (вино-мартини), стали есть проще. Просто рука не поднимается это брать с полок, зато я да, начала борщ варить с говядиной, понравился. И сама готовлю мелкому - не поднимается рука баночные пюре по 28 грн покупать (если срочно надо покормить, только тогда берем...), хотя старшие ели сколько хотели фруктовые детские пюрешки.Иногда спускаюсь в метро, если в центр надо, скорее из-за пробок, не покупаем уже давно шмотки, вот хочу курточку Аляску, посмотрела цены - 200баксов, что у нас, что в Европе. Думаю, надо ли оно мне за 5000грн. Это ж пол поездки в Карпаты на неделю....Наеду, думаю, не больше 4000 в мес тратим.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но тут у половины мультиварки, поэтому особой мороки и нет да и в некотором смысле качалка полезней, в эту часть не колят всякую гадость (как в ошейки и заднюю часть) опять таки я лично веду разговор о экономии без потери качества.поэтому курицу сравнивать не буду. можно и сосики по 20 грн кушать, дешево и можно даже сырыми поедать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой любимый камамбер в маке- 48 грн за 4 кусочка, мак меня потерял как клиента))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конечно, и кран сорвать может, у меня батарея так потекла (тоже хорошо что все дома были)))) но провоцировать себя на повтор не хочу, буду любить своих тараканчиков)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот после всяких там обвесов не покупаю на раскладках ваще я лучше куплю клементину в каком-то ЭКО за 30 грн/кг, но меньше, чем буду тратить нервы на внушение продавщицам)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а. вообще. автор, спасибо вам за тему. надо и себе посчитать + но я марнотратчица на всякую фигню, и понимаю, что мне оно не надо, но рука тянется)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проведите еще один эксперимент:100-150 грн в неделю.+ Кидайте тапки,ботинки,галоши-выжить можно.Проверено на себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОмогает не брать наличку, во всяких мелких магазинах безнала нет и вы не купите ничего))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выжить можно и бомжом на улице, но мало кому хочется выживать, люди хотят жить и радоваться жизни, любить ее, а не выживать и гордиться этим, как наши родители. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стесняйтесь! я тоже была в шоке)) яйцеводы, как ни парадоксально, выводят яйца))) куриные она покупает и еще и в котлеты бодяжит... вот так [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сделала хуже: вышла на работу при том, что ребенку годик. Т.е чуваку отлично вообще. Будет еще за ее зарплату мозг выносить. А она будет с утра и до ночи на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцеводы? это какая-то часть у курицы? день открытий....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато есть риск зайти в магазин с терминалом и разгуляться, оплачивая картой)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож нічо не зрозуміла [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена правильно сделала. Видит, что с муж пользы, как с козла молока. Встанет на ноги и решит, что с ним делать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но на пути таких магазинов меньше чем всякого барахла) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я борщ в конце заправляю толченым чесноком со старым салом -имеющие родню в селе страшно хвалят, говорят,что как в селе у бабушки))У меня есть два дежурных супа на бульоне: с фасолью на телячьем бульонеи с чечевицей на бульоне из копченого ребра. остальные преимущественно на овощном бульоне. Я вообще могу жить без первого, а вот дочка любит -стараюсь на выхи сварить.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла их в гугле, это жесть из этого бодяжить котлеты((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да. я работаю возле метро Лесная, там куча мест где потратить на фигню)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах