Вот как такое объяснить?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поспать можно поздно вечером поехать в гостиницу+ Даже можно оплатить им)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может люди людбят дома голыми бегать, например ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что угодно, но причина , мне кажется , именно в том, что не хотят показывать свой быт и семью в реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее там работа была. У нас в стране не так легко пенсионеру работу найти, мне кажется :) Если он не Билл Гейтс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должны? Семья это семья, муж жена, чего напрашиваться внутрь) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не вижу что эта семья предложила альтернативу встрече у них дома) а вообще в Киеве неудобно жить, все проездом и ломятся в гости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде сестра жены не чужой человек? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеют право [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что страшного в том, чтобы к тебе домой зашли в гости, если у тебя все окей ?? И зачем вообще общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим никто не спорит, только зачем они вообще со своими родственниками общаются? ну и сидели бы дальше в своей ракушке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про зайти не идёт речь, речь про ночёвки, и длительные визиты [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже что да), забавно) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не чужой, а для чего именно или в какой именно ситуации?+ Ночью в квартире где муж и жена, и если реально не комфортно, то да, она таки чужой человек[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, не все просто у вас+ Но все равно при всех ваших вводных у меня дома гостить так бы не получилось 101%. И думать об этом должна не я.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про такое ) типа у нас бардак, готовить не хочется и ты ды... а сами спокойно к тебе идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди умеют говорить нет. умеют не впускать в свое личное пространство. понятие личного пространства и его размеры у всех разные. я уважаю людей, которые умеют его разграничивать и оберегать. не важно по какой причине.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, это действительно мысль - изнутри гораздо легче вынести что-то, что другим знать не нужно. И это может быть что угодно, даже безобидное - что, например, дома нет идеального порядка. Или что дети грызутся между собой и огрызаются взрослым. Или, что возникли финансовые проблемы. Или питаются полуфабрикатами))) В общем, все, что угодно, что снаружи глазу не заметно.А уж родственники или не родственники, иногда как понесет.... и пошли языки плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночевки предполагаются если человек приехал из другого города. не просто же так)) зачем вы утрируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не люблю гостей. Особенно тех, которые едут "погостить пару дней и увидеть малышку" Братьев-сестер у меня нет. Есть только родители. У мужа большая семья, все живут не в Киеве. Первый год нашей совместной жизни я в прямом смысле слова рычала на всех желающих нас проведать. Сейчас все просто смирились, что невестка - социопатка. Все люди разные и имеют право разводить своих тараканов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пару дней?) Страшного ничего, но дискомфортно. Поэтому не надо, ситуация ж не криитичная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене це ненормально, такі люди мені ніколи близькими не будуть, рідну сестру, з якою хороші стосунки і не пустити ночувати ( у випадку ваших знайомих, правда, невідомо, які стосунки) - ну не розумію я цього, хоч трісни, ще гірше - обманювати, Будуть у житті моменти, коли їх треба буде зустрітися, переночувати, їм відмовлять у такий самий спосіб)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах