Вот как такое объяснить?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ті, кого я впускаю у свій дім, мене не напрягають ніколи, я, навпаки, дуже люблю, коли вони довго у мене, ми один одному не заважаємо, не дивлячись на маленьку житлову площу, так само, коли я у них, почуваю себе дуже комфортно () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мало ли чего, может, кто-то поет в дУше, фальшиво))) Зачем потом из третьих рук слушать о себе фигню всякую...Про секс в гостинке на четверых из первых рук знаю. Подруга жаловалась) Они с мужем снимали квартиру, и к ним попеременно приезжали напожить сестра и мама мужа. Месяцами сидели. До абсурда доходило... рассказывала - вчера не выдержали, пошли в ванную делать вид, что стираем ковер, вдвоем. Так я, говорит, в процессе шлангом воды дергала, чтоб вода шумела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все из других городов, и? Мы не гостиница [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ладушки, а взрослая сестра поинтересоваться тактично может удобно ли это+ И есть ли возможность? Или она ломитстя в двери, а её родную не пускают?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я соглашусь, приглашать перестала к себе, после того как заплатила за воду в 5 раз больше после гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вашего ужаса, наверное то у вас личное) отдельный диван и лишнее постельное+полотенца у меня имеются, человек зашел дверь закрыл.все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че и сестру родную не пустите?) у меня тоже все из других. но одно дело какие то родственники седьмая вода на киселе, другое- друзья или сестра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладусі-ладки), ваша сестра вас ніколи не запитує? т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее всего есть возможность нет желания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее выбор так долго гостить в однушке, надеюсь все остались рады такому проживанию. И это решение было обоюдным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оговаривать сроки гостевания, неужели обязательно жить 3 месяца, почему не неделю или 2? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю чего вас волнует что они увидят у вас в квартире, если такая тдо пусть не едут к вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, будь я хозяйкой поместья размером с Даунтон, я бы тоже никаких неудобств от постояльцев не испытывала....)))А пока я даже не пойму, какую именно дверь должен человек закрыть? Входную, за собой?и где держать отдельный диван, ладно уж, полотенца.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неохота о себе на форуме потом читать))) в разделе "вот как такое объяснить?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам как-то приехали переночевать из другого города родственники по первой семье мужа, поужинали, поговорили, а утром встали и давай все вокруг фотографировать. Я прям не знаю, до сих пор не пойму зачем, а спросить растерялась. Может что-то особое хотели заснять и составить план ограбления? Иначе зачем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? и такое уже было? дааа... хотя, запросто возможна подобная ситуация) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сестры моего мужа вообще сказать НЕт язык не поворачивается, в итоге пару раз в год к ней едет какой-то 45 летний мужик, с которым они никогда не общались даже, троюродный дядя что ли, они живут в тесной квартирке хоть и 2 спальни и студио, маленькая очень.Так вот этот мужик все 2 недели гоняет в игры на компе прям над спящими детьми. До 3 ночи. И все это время гудит процессор компьютера. Я уж молчу как они там впятером все это время живут - ведь хозяева работают дома, а детям 10 и 5 лет.Зато хорошей осталась, приняла родственника, а он такой -мне так понравилось! Я теперь приеду с женойКонечно, а чего не ехать)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторе, ви назвали сім ю порядною, люди, які обманюють вже непорядні () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это оно, но я больше вряд ли здесь их увижу, после их недавних истерик что мой муж должен со своими недвижимостями делать, чего не делать и кого куда прописать. "мы хотим вам помочь" - дословно))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас мы что делаем?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вряд ли кто-то с форумчан узнал себя)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах