Вот как такое объяснить?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем в крайности впадать? Понятно, что в таком случае никто не пустит в гости Тут все как-то больше о ТДО писали, и о лишних киловаттах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не впадаю, я пишу как оно есть, это реальность, а не крайности:) А со стороны оно кажется что именно ясчитаю киловаты и имею тдо, не каждый же знает что за брат-сестра на самом то деле. Этожебрат, ага.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сильно просятся? )))) С такой-то душевностью и доброжелательностью хозяйки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, беленькое пачкается, осторожнее! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные бывают ситуации,не спорю. Но отец хотел забрать то что забыл у нее. не открыла двери и позже не отдала. Умеет очертить свои границы видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз не можете ибо для вас это невыносимо почему то) причем если остальные обьясняют что не переносят физически посторонних, то вы именно указали причиной электричество и воду если не ошибаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы угрожаете запачкать белым?) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ошибаюсь и ок ) мы все разные, давайте уже спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбилась со счета, какой раз смеюсь.) Щетаю, пятница удалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа умер, мама в гости никогда не ездила. Только мужа. Причем если мы у них в гостях - меня это тоже напрягает. Если останусь ночевать более 2-х ночей - ангина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так спросили здесь, поэтому здесь и пишут) Вы за родственников не переживайте, у меня, например, знают, что у меня не гостиница. А уж каким образом этого добиться - личное дело каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что стыдно; вполне вероятно, что последующее кудахканье о том, "как жеж так, да почему" не хочется выслушивать. Тоже имеют право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них с жильем что-то не так, не хотят чтобы кто-то видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2-3 месяца можно снять квартиру по соседству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, все можно. Главное - никаких препятствий, вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, у первого мужа был друг, из-за которого приходилось изображать, что все расходятся)) Реально одевались, шли на улицу провожать всех гостей)) А потом гости сходились обратно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так муж не пьет, вот в чем фишка, я тоже, а оне "мы приедем втроем к вам на шашлыки" О_о, если бы мой муж не знал что включают эти шашлыки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала на "дикость не пустить родную" не более) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот каждая буква про меня Слишком много гостей было в моем детстве. К себе не приглашаю. Не люблю. К кому то домой не люблюА на нейтральной территории хоть каждый день:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы надоели переходом на личности, "моя сестра". Выше не раз чётко отвечали. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так увидеть ребенка и пожить недельку-другую разные вещи, я тже такое не люблю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах