Вот как такое объяснить?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может у них был печальный опыт с гостям, после чего на дух не переносят никого? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой ))))) Вы, наверное, и подарки близким просто так не дарите, вычитаете доставку и ждете обратку в виде подарков от них? )) Представляю, приезжают к вам гости, а вы им "гоните денежки за 100 киловатт и 2 куба воды, а еще свои продукты и стиральный порошок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж против, если вам так удобно. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отказать? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и вам никто не мешает ненавидеть родственников и считать, сколько киловатт они напалили у вас дома )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не видите альтернативы ,кто вам лекарь? Терпите и дальше. Зато как приятно выглядеть в своих глазах доброй и хорошей,при этом сцепив зубы и только и ожидая когда любимая свекровь уедет .Лицемерие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, вы еще более в белом, чем я))) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда бывает,если копнуть глубже. Особенно у тех,кто добрый и хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) интересная реакция однако,то есть если места таки нет в доме и отказываешь, то+ Это означает послать и на**рать? Уменя даже такие слова не вертятся на языке и в уме.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не намерена вступать в дебаты в подобном тоне с неизвестными никами, извините ))) Много работы, Всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В порядке вещей) я такая же. Мой дом - моя крепость. Я физически страдаю , когда у нас дома гости, и даже могу превратиться из спокойнейшей девушки в истеричку, поэтому , как правило, их у нас не бывает) Встречаться - встречаемся, и часто, и с удовольствием. Но для встреч есть кафе, рестораны и т.п. Кстати, ходить в гости по домам мне лично тоже не очень нра... вот такие тараканы))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет места в доме, нет денег на съем еще одной квартиры и тем более на гостиницу. Какие еще варианты, ну вот подскажите? Я без стеба спрашиваю. Я на тот момент их не нашла. Сейчас, к счастью, уже не стоит вопрос ни жилплощади, ни финансов. И к сожалению - с самой свекровью, потому что она умерла. Но тогда да, мне приходилось идти на комромисс со своей ТДО, зато удалось сохранить прекрасные отношения с мужем и относительно нормальные - со свекровью. Которая, кстати, готова была снять с себя последнюю рубашку ради близких и уж точно никого не посылала жить в гостиницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз поздравляю с этим! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ехать в др страну, если нет там где остановиться?+ Ну вот тоже без стеба? Это не мои проблемы, не я поехала, и даже не на пару дней.. Как бы нужно думать о себе, а не другие должны суетиться и решать[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свои мама и папа точно так же напрягают, или только мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае+ Может логичней было бы продать там и переехать сюда, потому как не понимать какие неудобства принимать кого-то так долго ещё и в таких кв метрах, есть грани.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там ко мне много претензий, и если еще и ЭТО увидят... недавно спрашивали мужа "а чем *мое имя* занимается", намекая что я не работаю. А оне работають, но то таке...Я просто этим летом подвиг совершила (я щитаю) - поехала в отпуск с ними (сыночка (мой муж) с мамой-папой не виделся давно.Меня колбасило там периодически (хотя ликарчанки меня и предупреждали), но я не думала что будет ТАКОЙ АД. Я все-таки надеялась что будет полегче, но т.к. это было недолго, всего 5 дней, то я поехала. Теперь я представляю сей приход "на новоселье" как они говорят, в самых мрачных красках (местами). Но думаю что - 1 раз просто пережить можно. Просто попрячу максимум моих всяких няшек по коробкам, на время прихода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут к чему? если меня приглашают я могу придти, а если я то приходить не хотят- странно как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я, будучи студенткой, организовала встречу нг у себя в квартире После этого зареклась больше это делать(), нуегонафиг, мало того, что мы с подругой умахались с готовкой 31-го, никто и помощи не предложил, так все дружно разошлись (хотя это мягко сказано-еле выпихали пьяный народ в восемь утра), оставили горы мусора и срача, который мы еле убрали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 1 раз надо просто пережить Ведь сыночка всю жизнь работал на квартирку - надо же увидеть. Ну и я тоже хочу чтобы муж все-таки "похфастался" своими достижениями. А потом они ездит вряд ли будут часто. не из тех.А мушж тогда такой добрый если его кто похвалит... Хотя могут и сказать - чет моловата квартирка, всего 2 комнаты, и залы у вас нету:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда выводы что всех людей не любят + У нас обижались даже когда мы гостиницу оплачиваемой, потому что домой не удобно, так чьи это проблемы? Одни не понимают, другие понимают, никто хуже/лучше не становится, одни терпят, другие нет.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в квартире разруха, или нет реально таких отношений как описывают, вот и скрывают свою действительность от других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах