Вот как такое объяснить?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я такая же. Вот не знаю как это объяснить и лечится ли это )) Физически тяжело переносить чужих людей у себя дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Или они и вне дома отказываются встретиться?+ Ну тяжко мне и мужу принимать гостей (не всех, но в основном родственники в первую очередь вне списка), а если ещё и места не много, понимаю если дом огромный и в разных крыльях жить..Могла б и пригласить. Зачем нарушать личное пространство.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот другое не могу объяснить. Такое настойчивое желание попасть именно домой к этим людям. Что там интересного? Есть куча мест, где можно хорошо провести время, погулять, отдохнуть всем вместе. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в порядке), лечить нечего вам). [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И поэтому вы осуждаете тех, кто смог)) Не стоит, лучше научиться отказывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"увидеть малышку, и соответственно остановится у них на пару дней" - це прекрасно ))))) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обязательно, просто я бы поняла если б это была какая то неприязнь к одним, ну к двум, а так получается такое отношение ко всем++ они как в ракушке, то есть вот только мама, папа+дети. А остальные - как за забором. У них даже мама была пару дней и это безумно сводило с ума саму дочку, не говоря уже о муже.Просто я не могу это понять для себя- это ж не чужие, а самые родные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае не осуждаю, я пытаюсь понять, и сопоставляю с собой, что я не смогу просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) а если желание видеть очень велико, то можно и на пару недель)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет желания попасть домой, мне они близки и мы видимся в игровых, в кафе или просто на площадках с детьми.++ я просто пытаюсь понять для себя, и может быть на их примере стать твёрже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, когда ж я так научусь уже! они молодцы: не хотят принимать у себя - и не принимают. + Сами пишете, что ну вот всем они хороши, одно но - негостеприимны.... Да ну в конце-то концов, имеют право! Можно ж на нейтральной территории встретиться. Если шо, это мой больной мозоль, мне тоже многие удивляются: как это, помогать - помогает, подарки детям дарит, а в гости не зовет, вот странная, ниче, мы ее перевоспитаем...[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если принять кого-то, то потом как отказать другим? Возможно у жены и мужа разногласия по поводу приема гостей и роственников. И не принимать дома никого - это компромисс. Если все так ломятся к ним, то дай сестре пожить пару дней - остальные руку по [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?) Это же другие люди, их не хочется пускать на свою территорию, даже если родные (+). Я повторюсь, у меня хорошие отношения, и с мамой в т.ч., но я не хочу и не буду, например, ночевать в одной квартире без критической необходимости. Мне некомфортно, нежелательно, и да, я берегу свое право ходить в трусах и майке в доме)Прочих родственников тоже касается)И да, это совершенно нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нравится им быть в своей ракушке, что тут непонятного?+ Я очень хорошо понимаю ваших знакомых, когда никто не нужен, муж, дети, и все. И как же порой достают излишне, кмк, общительные люди...[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще. Я вот тоже не люблю гостей, кроме ДР. Для меня встреча с друзьями и родственниками - это отдых, развлечение. Развлекаться у себя дома мне не хочется совсем, одни хлопоты. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не люблю у себя дома гостей. Люблю гостей на даче, в кафешке, рестране, на природе. Дома у меня всего 2 комнаты+ и кроме кухни места НЕТ.И гости будут стеснять мою семью. Только поэтому)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытайтесь научиться, это так классно... теперь я знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие - постепенно общение сошло на нет и теперь могу отправить смску раз в год к празднику..одностороннего общения не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему одностороннее? Люди не против общаться. просто на нейтральной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гости на чай и гости с ночевкой - это принципиально разные гости. Хоят я и на чай не очень, мне приятней в кафе. А с ночевкой это сильный дискомфорт всегда. Не у всех есть гостевая спальня с санузлом, куда можно запихнуть гостей с минимальным ущербом для хозяев, которые хотят шататься в трусах, гоцаться в гостиной и залить водой коврик в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие как я? вы наверное не читали всю тему, меня не интересует их квартира, мы дружим на нейтральной территории и их дети часто у нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах