Вот как такое объяснить?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня в порядке вещей. Пришло с возрастом:) Ну, не хочу я лишнего беспокойства, уборок, стирки, готовки, накрывания столов. Кафе, ресторанчик, пикничок всегда пожалуйста:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это сестра, которую я не видела 3 года, и она приезжает в гости на пару дней-то конечно в отель её не определю+ Я считаю что моё душевное равновесие как нибудь переживет этот визит. Если мне приятен человек, он одного возраста со мной, мы давно не виделись-я буду рада провести вместе время.Если это седьмая вода на киселе, и едет для решения своих вопросов-то могу встретить, если поздно прилетает-приезжает дать ночлег. Но потом отель или Квартира посуточно в помощь. У меня муж грузин. Все знают их радушие и гостеприимство. Это все весело когда принимают вас, а не вы:). Даже с моей любовью к гостям, застольям-я в один момент подустала:). И пришлось объяснять, что бронь только для самых близких. А остальные друзья-товарищи-соседи которые приезжают по работе-учебе-на соревнования-проездом определяются им на квартиру. У него есть брокер, которая в нашем районе сдаёт посуточно квартиры-он их сразу туда везёт и селит. И им хорошо, и мне. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же, как приведенная в пример семья.... Даже маму, брата, папу и свекровь не особо хочу видеть в гостях у себя, не говоря уже о кумовьях. Общаемся по телефону, или едем с ребенком в гости к бабушкам. Не люблю когда кто то у меня в гостях, мне очень не комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблять і не треба, дивіться на дітей по скайпу. Мають повне право не приймать у себе.Таких людей буде все більше, звикайте.Зрозуміть це неможливо, треба прийняти як факт і не приміряти до інших свої поняття про комфорт, близькість, спілкування та гостинність.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаете, нормальное. Люди имеют право не хотеть посторонних дома, я от такого очень устаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема если есть желание увидеть малышку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это эгоцентризм! считать что с тобой обзяны встречаться если ты - родственник или хочешь увидеть чужих детей. если человек или семья не хочет общаться со своими родственниками - имеют на это полное право.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делов, не говорите, не умейте, продолжайте принимать и ругаться с мужем, тоже мне проблема. А герои вашей темы могут и умеют, а вас гложет, что вы так не смогли[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Может я не понимаю чего-то? Или может это нормальное явление и это в порядке вещей," - то есть изначально вы сочли ненормальным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сможете, когда конкретно надоест:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая :) видно у нас в доме, когда я маленькая была, слишком много было гостей и я устала :) + Терпеть не могу гостей у себя дома, практически всех отвадила - мне некомфортно, неуютно, напряжно, натянуто. Не люблю закупку продуктов, накрывание столов, ген.уборку в доме в угоду приходящим. Я умом понимаю, что можно всего этого и не делать, но на деле (если уже никак от гостей не отмазаться) - встречаю вау-вау столом, чистотой и улыбкой, но в душЕ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осуждаете, имхо. именно потому, что сами не можете себе этого позволить. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше это вообще было нормой, особенно, если кто-то один переехал в крупный город, а остальные живут в селе. У моего БМ в квартире постоянно был цыганский табор: тети, дяди, племянники, сестры:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заездили уже их потому что :) Если посетители остановятся в другом месте и предложат встречу на нейтральной территории, думаю, эта семья будет не против ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тітонько, рідненька, дайте води напитися, бо так їсти хочу, що нема де переночувати:) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если никак не могут насмотреться на малышку? ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас выходные по возможности вне дома Научились отказывать. Это нормально.Я не особо гостеприимна. Не очень люблю принимать у себя гостей. При возможности встречаемся нейтрально. В этом году такая встреча была очень классная - на теплоходе по Днепру. Объясню, наша семья практически никогда не проводит выходные сидя у себя дома и встречая гостей не отрываясь от плиты. Нам это не интересно! У нас выходные по возможности вне дома.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидеть ребенка и пожить в квартире пару дней - это ВАУ + я гостей люблю, но посколько у меня оч маленькая квартира, кухня, то убирать-мыть посуду после гостей, для меня реально каторга. При всем при том, что муж помогает всегда, но я после гостей не могу просто лечь спать, еще часа полтора мы убираем-моем расставляем.А заночевать, да на пару дней, для меня это ужас ужас.Ну и справедливости ради скажу, есть такие родственники-друзья, которых я НЕ ХОЧУ видеть в своем доме. Люблю уважаю, но на природу, дачу, но только не в своем доме. Имею право.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах