Вот как такое объяснить?

292 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1000 именно по этой же причине, мне тяжело готовить и убирать потом давно перешла на встречи вне дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никак не обьяснить, не хотят и все тут, у меня кумовья такие же, по тел, все оки-чмоки-иувидетьсянада-иконечноприходите и т.д. и т.п., но как только говоришь им седня мы прийдем-ой у нас ремонт, болеем, спим, уезжаем, не можем-всякие отмазки.ну я и не парюсь, нет так нет.благо есть люди, которые тебя всегда рады видеть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС увидеть малышку , ну и как бы между прочим))) остановится у них Не хотят люди, что бы останавливалисьу них. И я их очень понимаю, у меня в свое время тобуны родственников обитали. А теперь, я бы просто сказала бы, увидеться, ок. Для этого можно организовать встречу в кафе, парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС и простите, почему кто то должен страдать, если у кого то нет денег на гостиницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем ужас ? И причем тут обвинение человека в подарках и т.д. Как минимум эти люди не хотят устроится за чужой счет. Разницу улавливаете. Просто не хотят что бы ими пользовались, как делают многие. Сами жмотятся, а потом еще и попрекают, что вы такие сякие, жалко вам. кстати, очень часто такие люди у себя никого и не примут. Я вообще считаю неприличным напрашиваться к кому то в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня даже не в расходах дело, просто стеянют чужие люди в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь, у меня столько людей перебывало и скажу вам никто никакой благодарности не испытывал, сколько к нам переездило людей((( жуть. Убедилась надо уметь отказывать, просто и прямо сказать. Жить у нас мы не предлагаем. И стойко стоять на своем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а видеться только дома у кумовей реально? больше негде? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете, что кто то должен объяснять?))) я считаю, что нет Человек не лезет к кому то, не навязывается, живет своей жизнью, никому не мешая. И совсем не обязан объяснять причины. почему он не хочет в доме иметь посторонних. пусть те кто напрашивается в гости, объяснить. почему он не хочет снять себе отель. Кстати, такие обычно любят ездить по гостям, а к себе никого не приглашают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, и в лес, и в Мафию-это пжлта, но вот к себе домой - это вот такая же ситуация как описала автор, но как я уже и писала , не замарачиваюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах