Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На ютубе есть целый канал. Очень удивило ваше подчеркивание того, что люди в столице какие-то особенные, увы, увы(( Наоборот - сюда едет каждый в том числе и всякий сброд, самый большой город, больше всего странных и страшных людейЛюбуемсяhttps://www.youtube.com/watch?v=ZOa0LV2EIpU[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, правда не в универе, в колледже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна :( Ребенок может бояться наказания и поэтому подделывает В мои школьные годы наша классная тоже подделала в табеле в четверти на "4" мальчику, потому что знала, что за тройку в табеле ребенка будут бить дома :( Уроды, а не родители...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, иногда лучше бы били [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все може бути; також знаю випадок коли син почав бити матір; а потім в нього виявили шизофренію [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000; [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть себе любят, старшие чего должны от этого страдать и выгребать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому особливі? Просто більше інформації; більше ліцеїв та різних освітніх закладів в селі може не в кожного інтернет еале це зовсім не до того; що в селах люди гірші; просто там більш виражений "домострой" і до биття відносяться лояльнішедалеко ходити не треба - відношення до котів і собак все ж відрізняеться дуже сильно[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вигрібають батьки; тому що вони створили цю ситуацію і нічого не пояснили старшій дитині чому дитина в 2 і 8міс повинна нянчити брата? Чи навіть в 5?вона ще сама дитина і не в змозі нести таку відповідальність; от і не витримуе дитяча психікаа батьки народили двох; то нехай дають їм раду; а не перекладають одних дітей на інших [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Киев от Киева тоже очень сильно отличается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, поначитаются новомодных теорий и всюду их как ярлыки расклеивают При чем тут стокгольмский синдром?Зачем вот это "если бы"? Так что угодно можно дофантазировать.Сейчас время другое, у наших родителей было тяжелее, и у них самих детство было тяжким. Моя мама ребенок войны, оккупация все такое. Бабушка пол жизни занималась одной задачей - выжить просто физически всей семьей, а уж кто там на кого за что обиделся - дело десятое.Нам родители постарались дать лучше, чем было у них.Мы постараемся нашим детям.У меня тоже от ребенка иногда нервы сдают. И это я няню взяла просто чтобы она меня психологически разгрузила, у меня нет гонки а ля "выжить - спасти - раздобыть - достать", потому и держу себя в руках, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители выгребают??? Не согласна, выгребают тыжестаршие, а если тыжестаршие еще и тыжедевочки, то они во всем виноваты Не подала пример как вести себя - хотя вела себя отличноНе уступила первой игрушкуНе так присмотрела за меньшимРасстроилась что меньший укусилРазбил твои игрушки - то же виноватаи тдА родители? Что они выгребают? Если любую проблему можно закрыть фразой тыжестаршая тыжедевочка уступи, промолчи, подай пример, растворись в воздухе. Очень легкое решение проблемы перевалить на старшего, а не самим разбираться и вникать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Именно такую реакцию на битье родителей я встречала чаще всего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не засуджую, я сама їх боюся. Я думаю, я б все сказала вже на виході. + а прокляття якраз це єдине, чого такі люди бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы таких родителей тоже били на работе за всякие недоделки и провинности:) Придурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо что у меня старшие мальчики, правда дочке не позавидуешь))) мне ее так жалко. не знаешь что лучше иметь старшего брата который тебя лупит или младшую сестру, которая тебя лупит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и по вашим словам в том числе: "Могу сказать, что ребенок нуждается в серьезной психиатрической помощи""вона фашистка""Так разве ребенок стал бы подделывать оценку, если бы не боялся мамы? Скорее всего она его раньше била за оценки."и т.д.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчити може і вчать, але поки це засвоїться, пройде 500 років. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младший брат тоже тебя налупить здорово может, тут дело в задоре и способностях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого подібного. люди, особливо такі, якраз дуже переймаються тим, що про них думають інші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба нікого засуджувати, не знаючи ситуації, виховання складний і довгий процес Батьки усі різні, діти усі різні. Якби були спільні правила для всіх в одній книзі....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони ( батьки) в майбутньому вигрібають коли старшенькі чомусь не хочуть спілкуватися з нимину і жіночка з маршрутки також вважала себе постраждалою стороною; бо жалілась подрузі на неуправляему дитинуя також старша; тому розумію все що ви написалиале дехто це називае ревністю---[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погано ви знаєте цю схему ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем еще можно объяснить оправдание избиения в детстве тяжелым временем и пр.? + Особенно когда взрослый и вроде как вменяемый человек говорит "правильно мои делали, что меня лупили, - мне это только на пользу пошло" или "время было такое, поэтому и избивали, но я не обижаюсь, нет-нет, мне нормально было". Или еще хуже "хорошо, что били, а не морали читали".Ну бред же, ей-Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот про то же. Дети умеют довести иногда. Тот единственный раз, который я была свидетелем, как мама ударила моего брата, он обокрал своих одноклассников (ему лет 14-15 было ), маму вызвали в школу, там рассказали, что в следующий раз обратятся сразу в милицию.Мама пришла домой, начала с ним говорить ну мол как же так, ему все покупается, что он хочет, карманные деньги выдаются, зачем воровать?А брат скачет вокруг мамы, смеется и говорит "а что ты мне сделаешь? ничего. Не побьешь же, бить детей же не-пе-да-го-гииич-но".Ну и мама не сдержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах