Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, зачем вы это делаете? Вы каждое "ударила" превращаете в "избивала", затем у вас следует сразу "покалечить" и "стокгольмский синдром". Вы сознательно все извращаете? Я уверена, что людей с железными нервами не абсолютное большинство, и даже сейчас есть много в целом адекватных родителей, которые хоть раз в жизни сорвались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здається, все-таки не у дитини, а в батьків...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, это не мои фантазии()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком нервничаете в этой теме, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы написали про "состояние аффекта" как-то не рисуется картинка, что вас ударили легонько по попе..это если именно ваш пост комментить() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подружку отец лупил за тройки по стихотворениям. Тройки - потому что заикалась (несильно). Замкнутый круг - отлупил-заикание-стих-тройка-отлупил. Жесть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда собаке говорю "дай руку!", а дочке кричу "ко мне!" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може це була я:)? мрію про собаку. і "фукала" десь до 2 років малого нічого. нормальний. "дякую" і "будь ласка" вживає. але от " Я сказала" не моє...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут у большей части форума на детскую ложь планка падает. На себя при этом взглянуть готовы единицы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих была гонка на выживание, пустые полки в магазине и тд., отсутствие папы , но это не значит, что у всех мам присутствовало состояние аффекта. Вы, как пострадавшая сторона даже не понимаете, что это диагноз. А еще страшнее, если у вас будет своя гонка за выживание- вы точно также можете оправдывать свое состояние аффекта по отношению к ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а типа, они сами никогда не врали и сейчас не врут))) вот бы, чтобы их тоже за это лупили.А то, что планка падает из-за этого - повод обеспокоиться своим здоровьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Но как можно лупить ребенка-заику за заикание на стихах? Это главное в жизни? Смертный грех? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уроды все, кто так делает- и учителя, и родители .Родители еще бОльшие уроды, т.к дети от них зависят больше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю, что надо учиться читить лучше. Толку от подделанной оценки? Все равно итог будет плохой, в журнале-то не исправленно Я, например, учила тему, поднимала руку, потом уроков 5 сачковала, прогуливала контролные, но редко, училассь хорошо, никто не догадывался, просила помочь решить задачу по электронике, поднимала руку, решала ее у доски, или отвечала с места раз 5-8 за урок, за это тоже 5 ставили.. Даже договаривалась с лаборанткой, чтобы тетради выносила и переделывала лабы.. Медаль, 2 универа, один из них в Канаде. :) Работала тоже профессионально. )) Для этого не нужно учить все подрядСвоим детям объясняю, когда можно врать (читить) и как, а в каких ситуациях - лучше не стоит, и почему не стоит.Ну и оценки их меня не волнуют. Мне важны уровень их интеллекта и знаний. Детей учу тому же. ВСЕ.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то читала книгу одной известной женщины, которую физически и морально наказывали в детстве. Она говорит, что каждый раз, когда ей хочется открыть рот на своих детей- она вспоминает свое детство и говорит себе, что на ней зло должно остановиться и не пойти дальше.Как жаль, что таких людей мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала ту тему; мене не брехня вразила; а те що мати била і хлопчик на колінах просився [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мать - дура. Несчачстный затравленный человек. Плодит себе подобных. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше удивляют интеллгентные люди, вроде бы даже умные, худо-бедно воспитанные и образованные , закатывающие глаза на детскую ложь. Вроде сами святые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каk раз не обобщала. А то, что считаю, что таких меньшинство- это мое личное наблюдение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в следущий раз надо вспомнить себя- Вы сами никогда не врали и не врете чужим и своим людям? Представляете, если бы нас по губам за это трескали каждый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эффективно? Дышать глубже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах