Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спільні правила для всіх в одній книзі то кримінальний кодекс і перейти межу між наказанням і тілесними ушкодженнями дуже легковище був приклад про розбиту вазочку[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы удивитесь, но у очень многих она есть. Эта гонка. Догнать-выжить-первая работа-пятая работа-что есть?-во что одеть?- физически выжить.Украина - это не только Киев ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная идея! я ее всегда излагаю сторонникам битья детей) и она им почему-то не нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть в майбутньому и выгребают, а есть еще настоящее и дети, которых напрягали просто так Ревность, ага))))когда брат упал и выпачкался в новой одежде в мазут, а ты виновата так как надо было лучше за ним смотреть)Ревностью называют те, кому пофиг что там было на самом деле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...ниже вон даже оправдывает...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Только вряд ли автора устроило бы, если бы по причине этой самой гонки ее колотил бы муж каждый вечер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично - кому-то слово "пожалуйста" подойдет, а кого-то нужно 5 раз головой об стену треснуть, ага()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені казали що то я ревную)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Ребенок явно нуждается в психиатрической помощи. Осмотр и консультация психиатра здесь просто необходима. Или засунуть их все х к психологу картинки разрисовывать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о чем? У ребенка может быть недоразвитие коры головного мозга и он просто НЕ ПОНИМАЕТ, как себя вести, а его лупят. Впрочем, в древние времена все психические отклонения лечили побоями. Бесов изгоняли, так сказать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну канэшно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стал бы: -чтобы маму/папу не огорчать-чтобы по ушам не ездили-чтобы удовольствий не лишили-чтобы не заставили оценку исправлять, т.е. делать лишнюю работу-чтобы самостоятельно договориться с учителем и исправить оценкувариантов может быть многолично для меня были бы близки все вышеперечисленные варианты)) ближе всего-последний))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 раза била дневником (в мягком переплете), куда придется. Да, довел. Да стыдно. Не за оценку, за вранье. За систематическое "ничего не задавали, я за комп". Я не говорю, что это хорошо, но отношение к учебе поменялось в резко лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бьют не именно за оценки, или что-то другое, а из-за проблемной психики а повод всегда найти можно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому дочка записалась на хортинг, на ДР попросила перчатки, защиту и кимоно учится крутить нунчаки. чувствую в след году попросит на ДР штангу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. () [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же сразу крайности? Ребенок схитрил с оценкой, значит по вашему либо к психиатру либо избивать? Мы же не в каменном веке, честное слово. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З одного боку, засуджує. Зараз ніхто не хвалиться такими методами. А з іншого боку, спільнота вимагає від батьків, щоб їхні діти поводились адекватно. І отут коса ідеалізму находить на камінь практики. Я вже розказувала, що мої знайомі мусили повернутись з-за кордону через буйного сина. Карать його не можна - заберуть. В школу не можна - скалічить дітей чи скалічиться сам. Їм запропонували медикаментозну корекцію. зважили за і проти і повернулись (батьки лікарі). тут батько дає синові прочуханки, якої вистачає на 2 тижні. З часом хлопчик переріс. Він і зараз ураган, але вже не хапає все підряд і не запускає куди бачить.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000, ну действительно, может быть масса вариантов, и уже в последнюю очередь психиатрия. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы психиатр, что так ловко определили в чем нуждается ребенок? или вы честно не понимаете, что дети иногда хитрят и обманывают? Не нужно ровнять всех детей по одному эпизоду из вашего опыта.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, проехали. С Вами не спорю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бити неприпустимо, хоча вона била не за оцінку, а за обман все інше вважаю доречними методами[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подарю ему на 12 лет, скоро ДР )). Знаю я про козырьки, думаете, специально не надевали, чтоб поорал погромче? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах