Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как надо реагировать на подделку оценки? И что, если ребенок игнорирует школу, ДЗ. Забить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Між "забити" і бити ще купа педагогічних варіантів [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы сами упустили время на моменте ничего не задавали и за комп, надо было проверить и лишить компа на месяц и бить бы не пришлось. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врут все дети, кого бъют - это замкнутый круг. Он соврал от страха! Родители дебилы, а потом дети закомплексованные вырастают, я про оценку если что и мольбы ребенка перестать....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бити може і не треба, але ви пропонуєте за обман дитині планшета купити?? Особисто я, наскільки пам"ятаю за 20 років материнства при наявності трьох хлопців "по-справжньому" била когось з них тільки один раз - і тому що мені було 25 років, я була на 9-місяці другим і мені ніхто не допомогав. В мене насправді зірвало дах. Але після цього він таки почав їсти їжу, яку я йому готувала замість відпочити, а він відмовлявся.Більше нікого з них начебто і не було за що бити. Або я стала сильнішою...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не спорю, и не говорю, что я сделала хорошо. Нервы ни к черту, времени вечно нет, приползаю с работы в 8... все жизнеобеспечение меня с сыном и собаки с котом целиком и полностью на мне. Стараюсь контролировать себя, но не всегда получается, особенно когда в очередной раз приваливает грузом проблем, ответственности и т.д. и .т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? планшета, мультов лишать нельзя - манипуляция, лишать крманных денег - нельзя, показывать свое недовольство (игнорировать) - неправильно. Наказания нет? Не существует причинно-следственной связи между нарушением правил ребенком и наступающими (для него же) негативными последствиями?Я искренне интересуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому що я почула були всі види покарань і фізичне і моральне і матеріальне - мені теж цікаво; невже одного мало? і повертаемось до відповідальності дорослого - як хочеться мамі хорошу оцінку від дитини; то може треба більше зусиль прикласти?от не даеться дитині предмет ( важко; вчитель не доступно пояснюе і тд) то може треба їй дома пояснити; позайматись; чи репетитора найнятизвиайно; не у всіх е гроші на репетитора; але ж і не всі дорослі так зациклені на оцінках дітей[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви ж самі розповідаете; що впливати можна і без биття [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем эти истерические крайности -*дитині планшета купити*? может, ему не нравилась ваша еда. Вам легче , что он ею начал давиться только из-за страха быть побитым снова?У меня вообще был такой период в детстве, когда я оч. плохо ела. Но, к счастью, меня за это не били, а просто аргументировали и подбирали др. еду. Моей подруге мама вывернула тарелку борща на голову за то, что плохо ела . Такое впечатление, что славянское общество морально сильно покалеченное и редко кто себе говорит, что на нем зло должно остновиться . Обычно, зло переходит по наследству. Одно покалеченное существо продолжает калечить следущее потомство и нет этому конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с битьем- легче , на первый взгляд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче говоря, многие мамы срываются на детях, т.к. папа забил на ребенка и вам не помогает. Вот где ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, лишать удовольствий можно. Очень действенный способ, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не оправдание, конечно. Надо себя контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяк не реагувати. Нічого страшного. Кажу вам як людина, яка підробляла оцінки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 72:2 сейчас учит моя младшая + Они только начали эту тему. Они раскладывают число на десятки и единицы, рисуют такую дихотомическую схему. На концах веточки получается 70 и 2. 70 тяжело разделить сходу на 2, а какое число легко? 60, например, тогда 70 раскладывают еще раз, на 60 и 10. Потом каждое их получившихся чисел делят на 2 и опять записывают результаты: получается 30, 5, 1. Потом суммируют числа - получают 36.Но это и правда давно ребенок отстал, это как бы не 2-3-й классы...Таблица умножения - 58 получается, потому что в рифму. Вообще зло так заучивать, конечно, положите рядом с ним отпечатанную таблицу - он будет туда смотреть и за пару месяцев все и так запомнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле точку в новом предложении можно поставить после слова "дети" )) Врут все дети () Даже и еще раньше - после слова "все", потому что таки врут все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду краснеть )) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я уверена, что и тогда было много адекватных родителей, которые не избивали своих детей. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вот те, про которые я пишу, на 12 лет точно не пойдут...Они до лет 6)) Или вы пошутили про подарок на ДР?:))) Хотя мало ли, есть дети с ТДО))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та понятно, главное извиниться перед ребёнком потом. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего вы правы. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать предупреждение серьёзное и лишать развлечений, излишков, девайсов. Компа, строго й контроль. Проверка уроков. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишать компа и девайсов - можно, это развлечения, их можно лишать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах