Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+, і додам: особисто я, якби мені в дитинстві дали вибір обрала б отримать ремньом а не слухать нотації.Ціліші були б нерви і толку більше (не факт, але нотації точно не допомагали). Я набагато більш чутлива до морального насильства, ніж до фізичного.Це не значить, що я вітаю такі методи виховання, але...[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навредили бы ребенку еще больше, увы (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказати, що заявлю - то не вирішити проблему. Полякати лише і показати, що їй все минеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно(( физическое насилие над беззащитным существом, которое и морально и физически от тебя зависит... мерзость((( родители уроды. желаю таким только побыстрее дождаться ответного удара от ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мене знаєте, що здивувало? Що та жінка розказала подрузі про те, що вона вчинила.Мені було б соромно навіть собі нагадувати про такий випадок, не кажучи вже про те, щоб комусь розповідати.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем недавно я бы с Вами согласилась, теперь могу сказать, что не все так однозначно. Просто есть яркий пример перед глазами.Дети не все одинаковые. Вероятно, подделка оценки, это часть информации, к-я до Вас дошла и не первый "прокол" мальчика. Могу сказать, что ребенок нуждается в серьезной психиатрической помощи. Не психологической, где он будет с добренькой тетенькой песочек перебирать, а именно назначение лекарственных препаратов, лечение в больнице, ну и работа с мамой, т.к. она просто не понимает, что происходит с ее сыном. Действует при этом понятными и доступными ей способами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка же рядом не было.... [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а золотой середины разве нет? Надо насиловать морально или физически только?? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Маринко, тут справа в тому, що мама била не за оцінку, а за брехню+ я її ні в якому разі не виправдовую, це злочин.Але й покаюсь: я свого малого колись також побила за брехню. Ну як побила... тріснула згарячу по губам, а губи в нього пересохли тоді і з губи кров пішла.... І вдарила не сильно, так... ляснула. Перелякались ми обоє тоді. Він - що мама вдарила. Я - що кров пішла... Ну губа тріснула і виступила кров.Я в ванні ревла, він у кімнаті. Але брехати перестав.Я ні за яку провину не била, що б там не було - давай поговоримо, давай розберемось. Не кричим, а спілкуємось... а тут... І брехня була за дрібницю, йому нічого б не було за правду, там реально фігня якась, але він брехав так натхненно і дивлячись у очі, що мені аж засліпило від гніву... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессор найдет повод, чтобы оторваться именно на нем за минуты позора ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтеся ))) Зараз буде вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве ребенок стал бы подделывать оценку, если бы не боялся мамы? Скорее всего она его раньше била за оценки. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені хіба звикати?) Насправді я тоді отримала урок на все життя. Не передати, як я злякалась того, що зробила. Але й малий засвоїв, що брехати - собі дорожче. Має вже 20 років, а пам*ятає... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему "буде"..всякое бывает...Я представляю каково это : сделать такое и понять, насколько это ужасно...так что сочувствую только...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущение, что говорим на разных языках+ что не плохо:)вряд ли маман, лупящая ребенка, будет восприимчива к общественному мнению[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я Вам скажу, как человек, которого в детстве лупили+ и ремнем, и скакалкой, и ризочкой, и папиным офицерским... бляха на спине не раз отпечатывалась. Били не за мои промахи, а за то, например, что отказалась младшему брату в прописи вместо него буквы писать или не захотела его почерком в его тетрадке решать ему математику. Или он бросил на улице велосипед, а я домой не затащила... За себя я редко получала. Отличница-умница была...Так вот... о чем это я... а, когда ты знаешь, что все равно будут бить, то делаешь уже не из страха, а назло. Вот назло. Чтобы еще больше раздраконить...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история, учительница болеет, потом новая тема-самостоятельная-контрольная..все И так по кругу...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно(( но в любом случае - назло или от страха - подделывание оценки результат маминого "воспитания" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як вам сказать....з висоти теперішнього віку я не можу зрозуміть, чому в дитинстві я чинила отак і отак. Так само, з висоти теперішнього досвіду можу добре уявить, що відчувала моя мама, яка гарувала як коняка, мене практично не бачила, вічні черги-кухня-село-город, а любима дєточка не удосужиться кімнату прибрать чи посуд помить, ще й огризається. Ми на порядок вільніші, ніж були наші мами. Навіть порівнюючи старшу дочку і меншу можу сказать, що часу на меншу набагато більше. У мене є час перепочить, подумать, порадитись, якусь літературу почитать а у неї не було. Тому я маю можливість вирулювать без рукоприкладства чи скандалів, а у вона не мала.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям таки... нет, когда я вырвалась из лап моей мамы, я поняла, что теперь могу жить и не бояться. И никому в мире больше не позволю меня ударить или обидеть. Загрызу... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому тільки маминого? Де вклад тата?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мене мама била завжди тоді, коли тата вдома не було, при цьому ще й погрожувала, що як скажу татові - приб*є або покалічить... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах