Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разговор одноклассника и моего сына (тоже подслушано)+ - тебя вообще не наказывают!- как это? конечно наказывают! Вот на этой неделе не могу за комп садиться! и планшет не разрешен!- да ну?? это же не наказание! вот меня ремнем бьют и скакалкой! дальше я не слушала... у малого 3 класс. зы. сама не ангел. Могу срываться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще одне багатообіцяюче відгалуження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а підпис викладача? ми всі ставили оцінки, а викладач підписувався.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятель підписався, підробив, викладача я не бачила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чого 4? шось дуриш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ще правда поговорила про батьків і умови в яких виросла та сама жінка, а також про її співбесідницю. де її (співбесідниці) реакція?та взагалі, говорити - не переговорити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і це 21 сторіччя столиця--- [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас электронный щоденник, надо учить детей взламывать сайты ручка - прошлый век
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повстидалася. Єдине, про що шкодую - що не 5 :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто психологічна травма дитинства буде виправданням; чи може дорослі для того й дорослі; що можуть робити висновки і якщо їх били і це було погано; то вони будуть прагнути кращого для своїх дітейрозмова була за моею спиню обличчя не бачила[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, виравданням звичайно не буде, але ми все одно можемо про це поговорити. ну і висновки, ну а як же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, у вас вчителька заповнює? а то у нас батьків-добровольців шукають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І у нас [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если система из модулей и в одном из них тройка, то уже за семестр 5 не будет, так что было дело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах. А я б обернулася і сказала б їй, що вона фашистка і що я заявлю на неї в органи опіки. а якби вона стала піднімати скандал, то сказала б, що нашлю на неї прокляття, або порчу.ще можна було сказати, що хлопчик виросте і її саму поб"є досить скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, які так роблять, повинні знати, що суспільство їх засуджує. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в наказании) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Патруль программу раз гляньте, про столицу не будете удивляться больше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой ребенок кричал "папочка не надо!!", когда ему мыли голову и "нееет неееет прошу не нааадо мааама пааапа!!", когда я ему делала укол, я уже практически была готова к милиции на пороге )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сотрудница "воспитывает" сына такими методами Малой ее в 5 классе- вынужден быть круглым отличником потому как мамка лупит ремнем если принесет оценку меньше девятки. К слову, недавно он победил в какой-то там школьной олимпиаде. Ну и лучший ученик класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, от і місцеві садюги підтягнулися))) я теж правда в цьому списку повинна відмітитсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а воно їх засуджує? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что полиция и милиция на семейные скандалы выезжает крайне неохотно. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще понятно, почему, но всё равно на месте соседей надо пытаться + Так раз-другой приедут люди в форме, соседка и перестанет руки распускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах