Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну слышно же, что в ответ говорят: подожди, это маленький укол, зато будешь здоровым - или орут, что щас прибьют сволочь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сижу и думаю, кто бы моего взял на поруки - 2-я двойка по контрольной (математика) Не бью, Боже упаси, даже мысли нет, но ступор у меня конкретный... такой, что сил нет даже ругать.Планшет с телефоном сам сдал сегодня - добровольно. Меня это даже больше смутило, чем двойка :( ибо сидит с чистой совестью, сгрузил так сказать - "теперь ты думай"...Мой пост не в тему конечно, но блин, так обидно....виноватой себя почему-то чувствую - попустительством типа занимаюсь :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут когда-то впечатлилась от темы кто как детей своих воспитывает. Даже без физических наказаний бывают методы на грани садизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в вузе у вас был журнал и оценки в нем?:)) я думала, это только в школе бывает, никогда в универе не видела такого [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же слышно )) Я такие децибеллы в жизни не издам ))). Но, наверное, те, кто "прибью, сволочь" таки орут [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я в школе училась, то у нас к родительскому собранию выписывали на каждого ученика оценки на листик, чтобы отдать родителю, поручалось это какой-нибудь паре девочек+ к которым все бегали и просили "тройку по русскому" не ставить или "четверку по физике")))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг), наш папа так одно время дочку по утрам будил (+) баловались/щекотались тоже с криками: А! Папаа!! Нет! Не надо! И то ли смех, то ли рыдания (на деле деле смех такой)). А я всегда с другой комнаты это слышу, и однажды словила себя на мысли, что ведь у соседей от такого концерта нарисуется совсем другая картинка.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такое в Европе забирают детей у родителей и где-то Европа даже права в моем детстве меня поразил случай, когда мама побила дочь за разбитую хрустальную вазу, че-то там не рассчитала с силой и ребенок умер . Нервная распущенность- таки, да, большая проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала; то напевно з іншої конфи [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вазу жах - дійсно як б"еш; то можна не розрахувати силу; або штовхнути на кут скронею--- мнеі розповідали таку історію; як в бійці між парубками один штовхнув іншого; той впав скронею об якийсь кут - одному смерть іншому в"язниця[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что планшет с телефоном тут ни при чём, если оценка - два балла по двенадцатибалльной системе + Значит, ребенок абсолютно не понял всей темы по математике, а скорее всего - и предыдущей не понял, иначе хоть сколько-нибудь смог бы ответить. Нужно выделить достаточно времени, сесть и разобраться, насколько давно ребенок перестал понимать новый материал. Попробуйте выполнить несколько легких примеров из первой темы в этом году, если получится - из следующей, и так нащупаете, где начинается провал. Оттуда и начнете вместе разбирать все, что они проходили.Еще полезно подойти к учителю и спросить, что вы как родитель могли бы предпринять, чтобы улучшить знания сына по математике, типа давайте работать над этим вместе, похоже, сын отстал от класса, нужно догонять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про прокляття і порчу я не говорю з власних переконань; + на кого заявляти не знаючи ФІО на тому ж маршруті десь рік тому водій не почув і не зупинився де просилижінка сильно репетувала потім підбігла до водія і розкидала гроші з коробки ( ті що за проїзд у водія) потім з прокляттями вибігла з салону; за нею вибіг водій і почав її битиможете мене засуджувати; але я боюсь неадекватів[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, для двойки достаточно при верном алгоритме решения допустить ариф. ошибки, и ответы будут неверные. Вроде и тему понял, но невнимательный... Может и не понял, конечно. Но бывает и так.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у моєї дитини в класі деяких дітей батьки на гречку ставлять, лупцюють+ вчителька просила й мою "НАКАЗУВАТЬ", бо трохи неуважна[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вы так всегда хорошо пишете, спокойно, рассудительно, люблю Вас читать Понятно, конечно, что Автору как и всем нам, наверно, хотелось бы самостоятельного разбора тем)) и отличных оценокНо если проблема уже есть, звоночек. Надо решать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

треба пошукати на якому каналі; і коли дивитись; хоча мене транспорт часто дивуе [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і при цьому на форумі вчать, що суспільна думка - фуфло () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о так це поширена практика(( ще й вчителі заохочуюють---- давненько я в школі вчилась; але ніколи про фізичне наказання не чула від однолітків[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поликлинике... иногда приходится выходить и контролировать очередную разбушевавшуюся мамочку(([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мама тоже пошла в тюрьму. В Европе родители идут в тюрьму даже за неск. хлопков. Да, рассчитать силу невозможно , эти и др. аспекты привели меня к мысли , что бить- недопустимо. Как и жить с теми, кто бьет- недопустимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом удивляются, почему так много нервных людей , прям с аэропорта это чувствуешь, когда прилетаешь. И не каждое здоровье выдержит ту же гречку без псих. ущерба и испорченных отношений с родителями на всю жизнь. Я вообще люблю наших людей, но вынуждена признать, что жестокости много . В школах часто вообще- жесть . Музыкальные школы- не исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям..мою подругу били в детстве проводом (извивалась от боли)На данный момент у нее такая любофф к родителям какой у меня и десятой доли нет...меня и пальцем не трогали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах