Підслухано

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нєа. Я от думаю, що для мене ефективних покарань не існувало в дитинстві. Таких, щоб "більше так не буду"[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну битье не убедит ,это точно. Это уже от бессилия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно. І завжди були слухняні адекватні діти, яким в голову не прийде кататись по озеру на крижині чи стрибать з 2 поверху в котлован. На них може підняти руку чи підвищити голос тільки ненормальний. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про битье понятно, что эфективно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть оставить все на розсуд дитини? Хочет - пусть учится, не хочет - пусть не учится? Принимать совершенный обман, реагируя лишь словесно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать, что не будете оплачивать высшее образование, пусть идёт в техникум или работать и сдержать слово. Смотря сколько лет ребенку. Моему помогает - выходные без развлечений, никаких кинотеатров и мультиков, ну и вообще - мама злая.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовсім без причин? цікаво; не зустрічала таких [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что можно знать о техникуме в 9-10 лет? Лишать культурно-развлекательной программы всегда жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Техникум - это страшно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні. Слідкувати, мотивувати, але як вже оцінки підробляє - тре щось в консерваторії міняти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз лишите и ребенок расстроится и будет думать, про техникум - я спросила же сколько лет ребенку, да, это для старших. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие цели у ребенка. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У старших свои удовольствия, которых они не хотели бы лишиться. И что-то я не слышала о людях, которые могут воспитывать вообще без наказаний, только силой убеждения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні, стою на зупинці... Рядом, біля квіткового кіоску проходить мама з дитиною (~3роки). Мама розмовляє по телефону іншою рукою тримає дитину за руку. Дитина потягнулася кудись у бік квітів...- ФУ! ФУ! Я сказала....Одне з двох... або мама ще не відійшла від вигулювання собаки, або передивилася Охлобистіна.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) напевно не відійшла від собаки; я іноді козам кажу "фу" і дивуюсь чому вони не слухають [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже зрозуміла; що багато чтого е з того; що не видно на перший погляд;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вы будете следить, чтобы вас муж не бил, а моего в покое оставите, ок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вроде все написала, чем. Зачем вы сюда свои фантазии приплюсовываете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут Киев не Киев? Сейчас везде плюс минус одинаково, кто-то в райцентрах лучше живет, чем иные в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах