А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Значит Вы не чувствительны к такому. Я да. Я в Миргороде выхожу на перон и чувствую что пахнет абрикосами. Так это на вокзале, какой там воздух. Что уж говорить про чистый морской воздух Египта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в Египте плохо очень, сушит кожу, крапивница последний раз началась, благо больше не езжу в Тайланде да, вся мокрая все время, но для кожи супер...кожа прямо класс, и так там для самочувствия хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чистоту или загрязненность воздуха не сильно чувствую, но месяц назад при выходе из терминала впечатлилась запахом - тогда горело что-то долго под Киевом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда можно ухайдокать 2000 за неделю в индии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы определиться со страной, надо для начала побывать там, желательно на один раз. И лучше остаться на пару месяцев, чтобы понять, что к чему, жить не в отеле, как турист, а арендовать дом или квартиру, покупать все в местных магазинах, только тогда сможете понять, подходит Вам это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, психосоматика ) Мне там хорошо, я расслабляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите как. А мне в Тунисе хоть и понравилось, но +30, а вещи не сохнут на балконе, дышать так себе, чувствуешь как +40. А в Египте помню +37 на градуснике, а бегаешь как будто +25, воздух лёгкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю, но Тайланд и Малайзию тяжело назвать нелояльными к иностранцам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у моря не так легко и просто жить. Это надо очень любить море, быть его фанатом. Я говорю о домике, который действительно у моря (1-2 минуты пешком) а не в 30 -60 минутах на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так только радуюсь что вовремя избавилась от квартиры в крыму еще до крымнаша.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, якщо мати трохи грошенят, то Чехія рулить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что эти страны нелояльные+ я написала, что привлекают именно мусульманские страны. Но так как не все они одинаковы, то логично, что выбор падает на лояльные.Ну и даже при большом желании не в каждую мусульманскую страну нас впустят. Как бы я ни хотела жить в Кувейте - увы и ах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не была в Кувейте, к сожалению) Если бы много денег имела, в ОАЭ пожила бы год-другой Турция очень хороша, но очень "простые" мусульманские страны не по душе. Та же Ява смущала в нетуристических местах, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока Эля на пенсию соберется выгонят точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я познакомилась с девушкой, ее мама купила квартиру в одном "европейском квартале" в Хургаде" рассказывала интересные вещи. Говорила, что не ожидала, что там все так прилично. они очень довольны. там мама по полгода живет по состоянию здоровья[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. многие росияне так живут (москва-питер), сдают свою недвигу и снимают где-то на ЮВА [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга-сестра об Индии - "Я выхожу на трап самолета, вдыхаю воздух, всё я дома!" Не смотря на это она никогда бы не поехала в Индию одна. Ездит с друзьями, живёт там, ездит по всей стране". Для неё Индия - это дом, и вместе с тем страна контрастов, где если ты бедный, то это именно нищий, без куска хлеба, если ты богатый, то полностью в роскоши, и такие контрасты во всём. Она рассказывала так, что я видела каждый уголок Индии своими глазами.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и моей мамы крестница там 10 лет живёт+ 2 детей родила, работает в лицее преподавателем английского языка, дети там же учатся. Судя по фото-нам такие школы не помешали бы, дети все в красивой форме, отличное здание.Никогда ужас ужасов от неё не слышала. Она здесь закончила ин.яз, работала в фирме САМ много лет назад, ездила переводчиком во многие страны, с которыми налаживали туризм. Приехала в Египет и случилась любовь с хозяином агенства-принимающей стороны. Живёт и счастлива. Просто я думаю что если человек обеспечен, то многие недостатки страны можно исключить из своей жизни. Главное чтобы было где получить образование и мед.помощь хорошую.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю))) мне бы этого там на несколько месяцев безбедной жизни, включая путешествия, хватило бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только в этом случае можно переезжать. У меня такая же ситуация с одной страной, выхожу на трап, вдыхаю : " я - дома". Была во многих странах, далеко не во всех можно чувствовать себя так комфортно. А вообще, хорошо там, где нас нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там отлично, чистый воздух, качественная вода, достаточно солнца (психологическое ощущение совсем другое), продукты (я брала оливковое масло, мёд, манго, гранаты, апельсины, молочку разную, сыры, халву,), магазины на любой вкус (от сети Метро до небольших суперов 24/7), превосходные лекарства в аптеках, обучение в приличной школе (с бассейнами и конюшнями) 1500 уе в год, в так называемой американской школе до 3500 уе в год, есть и частные школы высокого уровня.Жильё на любой вкус, коммунальные услуги недорогие, бензин недорогой. Соотношение цена/качество самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот теперь еще на свою голову Америкой заболела))) тоже очень хочу уехать))) но сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не могу сказать, что я люблю Америку после моего не очень продолжительного проживания там, сортировки мусора, паркинга, оплаты штрафов и т.д :)) Почему-то все считают, что Америка - это свобода, но это далеко не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно попробовать, понравился ЛА, наверное пока не попробуешь не поймешь) хочу жить на океанену пока это так...как получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше уж на Коста-Рику)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах