А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы каждый месяц летать куда-то далеко собрались?)) Перелеты между соседними странами в Азии от 30 до 100$ в оба конца на лоукостах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, я в первый раз в индию поехала как раз одна)) в июле!!!помню, выхожу на трап самолета, пытаюсь вдохнуть, и думаю - охренеть)))) для незнающих - +50 и ... не то чтобы дождь, а вода просто круговоротами метет))) потом прохожу аэропорт... и ночной город поглотил одинокую белую женщину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посмотрете "Мир Наизнанку" с Комаровым сезон про Индию. Как живут на побережье, как в больших городах. Если, конечно, вам хватит денег на виллу у моря, то это одно, а если жить на 200 долл в месяц, то другое. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у нас есть и природа разная, и цены. Если уже говорить про домик у моря)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том -то и дело, что на шикарную жизнь не хватит. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же работать там не собираюсь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, главное тему не потерять. если не забудете, напишите тут в декабре ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что знаю, что билеты им обошлись в 42 000 грн в оба конца (2 взрослых+ ребенок до 5 лет) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая линия? Окна на море или есть дома еще перед Вашим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миргород, дом с выходом на реку Хорол , 12 000 doll http://mirgorod.pol.olx.ua/obyavlenie/mirgorod-dom-s-vyhodom-na-reku-horol-ID4U9I3.html#62738a50eb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А визы? Тему, скорее всего, новую создам. Во первых, что бы всякий хлам не тянуть, во вторых, может новый ракурс появится)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, нужно ли платит за визы, но для их получения нужно куча денег в банке, пару тысяч долларов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От командировок в Индию отказывалась, иногда с риском для репутации (подставлять коллег нехорошо всё-таки) Но Индия - ужос, имхо. Не понимаю, как за то, чтоб туда попасть можно деньги платить. Соседи канадских друзей на пенсию в Гондурас уехали, про [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не поместилось. Продали предварительно всю недвигу, сняли сбережения [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аланья сумма такая же () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну да для людей с ТДО не совсем.... этот фильм мне рекомендовали живущие там товарищи, как приближенный к реальности)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, нам же хочется и душ горячий, а не из бочки, нагретой на солнце, и кондиционер, и чтоб муравьи в тарелку не наползали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите не только в первой ячейке - она для темы. пишите и в нижней тоже+ тогда поместится.я в Индию, и на Шри Ланку, и в Индонезию ездила спокойно по работе. в отелях никаких насекомых нет и вообще все отлично.но вот моя коллега из франции как-то попала именно в Индии. в их отеле был терракт. после этого она перешла в другой отдел, чтобы больше не ездить.а я так расхотела домик у моря, я поеду на старости на дачу и буду там как Марио Сулла выращивать капусту. ну или хризантемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно, те кто уезжает, живут с муравьями или же тратят не тысячу долларов в месяц?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шож это за жених, с женой))) или может если она шведка, возможна шведская семья? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помние я писала. что мой брат в Индию 1-го числа на 4 месяца улетел? Так вот, у него все в порядке. Вчера первый раз вышел на связь - сидит пьет виски и смотрит на океан + ааааАаа и я хочу! грит, все супер - тепло, дешево, насекомых нет, все передвигаются на скутерах (пешком не принято, мол, приведения нищих). в общем, все не так печально. К счастью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) не, я с ней не хочу жить))) думаю, если бы я ему сказала, что готова с ним быть, то он бы развелся)) работа и гражданство у него уже есть:))) но, вообще, жених, конечно, "удачный")))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и с муравьями. у нас вон мошки то и дело заводятся, а у кого-то даже и тараканы. знаете способ, каким крестьяне выводили тараканов из избы?в лютую стужу открывали двери и уходили пожить к родственникам. за три недели тараканы все дохли. шо там те муравьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня как раз добралась до этой темы. А вы уже и с отчетом. Восхищаюсь людьми,которые могут все бросить и начать все сначала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали что сестра уезжает)) так таки брат, или сестра?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах