А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?) Размечталась я что-то. Сдать бы всю свою недвижимость и на старости лет уехать в теплые страны, к морю-океану.Но, читаю отзывы, просматриваю сайты, не так уж и дешево выходит. Может, у кого-то есть опыт? Помогите выбрать страну)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее иностранцам не продают, только в аренду, правда на 49 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сравнению с Украиной - нет, да и зачем вам на старости лет ехать в еще менее развитую страну, чем Украина? Думаете, здоровья только прибавляться будет?:)+ Погодите еще себе пенсионное место выбирать, молодая еще)) Все к тому времени переменится сто раз)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там коровы везде ходят и обезьяны вредные. вам собаки будут ангелочками казаться ))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да там люди прям на улицах срут, что те собаки:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг ))) Приятельница из Индии вернулась, говорит мне : "Ты бы там не смогла". Для них не существует понятия "мусор", роскошные дворцы стоят рядом с помойкой и это нормально. Ну и коровы, да... А продукты их жизнедеятельности по объему побольше собачьих ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так мечтаю в Египет переехать на старости, Индию не рассматриваю, тяжело переношу антисанитарию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, посмотрите фильм Родина(2015) она про Индию. Вчера смотрела. Там немного ее изнутри показывают () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продукты жизнедеятельности собирают и сдают За деньги. Но, да... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) там живет слишком много людей, так что, тупо не хватает места))+ вполне серьезно люди срут на улицахя бы туда никогда не поехала, особенно, после рассказов моего друга, слава богу, что муж в свое время так и не доехал туда на конференцию, с его уровнем гигиены, он бы уже умер от какой-то их какашечной инфекции[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а в Египте прям все сверкает:)) или вы думаете в гостинице пять звезд доживать?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не, все где есть змеи, малярийные комары и другая нечисть для счастливой старости не рассматривается:)+ Меня бы и Турция устроила. Цивилизованное общество, медицина на хорошем уровне. Где нибудь в Алании домик или квартирка. И к внукам не далеко лететь в гости:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы в Индии были? Мне кажется надо не единожды Побывать в стране чтобы её выбрать для проживания. И,да, не путать туризм с эмиграцией. А так чтобы тут сдавать и на эти деньги жить... При условии жилья своего может быть. Хотя смотря какая и сколько недвижимости сдавать, наверно))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг))) вы для начала бы просто туда съездили, чтоб понять, сможете вы там вообще или нет)))все иное, начиная от климата, заканчивая ощущением себя в том пространстведля особ с ТДО, лучше посмотреть в сторону Тая, Шри Ланки и т.п.кста, с индийскими визами для украинцев вообще швах сейчас, к пенсии, канеш, может и получше будет, но...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет только не Азия, не мое! Я бы на старости довольствовалась милым домиком в Альпах, с видом на озеро, чтобы зимовать и белым домиком на берегу моря где-нибудь в Греции или Италии на лето, мммм! Как я буду вкусно жить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так холодно здесь и моря нету( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я теперь туда точно не поеду) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я как раз город люблю больше чем отели. Строятся жилые комплексы, с нормальной инфраструктрурой, есть районы получше, есть районы похуже, есть международные школы, отличная медицина, хорошая экология и так далее.У моей кумы сестра уже лет 15 живёт в Хургаде, обратно в Киев не выманишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коровы бросаются на людей? Действительно - ужас! Мне лишь бы не собаки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египет???? Там жить можно только в 5* на первой линии, а в остальных местах что делать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не была, поэтому и спрашиваю здесь у знатоков ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы крестница живёт на окраине Хургады, в домике на берегу моря. Маманя моя говорит что чисто. Но мне в Египте люди не нра, мрачные какие то,страшненькие+ Вот только приехала оттуда. За 11 дней ни одного красивого мужчины. В старости полюбоваться не на кого будет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Греция или Италия - это мне не по карману, точно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах