А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнав их людей, вы будете скучать за нашими собаками:)) Думаете, там культура, как у нас? Это два разных мира+ я уже не говорю о жителях трущоб, но, вы знаете, что, к примеру, Индия занимает первое место в мире по изнасилованиям? Может, на старушку уже и не покусятся))) но, мне кажется, это многое говорит о стране, не так ли?[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теракты постоянно. Нужно промониторить цены, а то я знакома только с туристическими.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камбоджа еще беднее Индии, цены ниже, но подходящие условия поискать еще надо, и вообще нюансов куча.В общем, для начала просто тур в ЮВА, при том не одноразовый и бэкпекерский, тогда и определяться, по слухам и по чужим мнениям определяться не стоит, у каждого свой порог принятия Азии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у меня нет выбора между Европой, ну скажем Австрией и Египтом. Это понятно что имея деньги на Австрию там будет лучше чем в Египте.Я сравниваю Украину и Египет. Нуждающемуся везде плохо, а со средними доходами в Египте для меня намного лучше Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать, если они еще по крышам скачут и ручки загребущие имеют, у собаки меньше возможностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри за шутку. Если от души - то Швецию, но это небюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Индии дешевая жизнь...для меня нет места лучше))) но там наверное можно жить только тем кто ее чувствуетдругим там делать нечегомест шикарных и дешевых и с чистым воздухом, Гималаи (сказка) -немаложилье дешевоесубкультура для открытых сердец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены адекватные. Будем надеяться что терракты не коснутся туристических городов и вообще всё у них будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но моя подруга из обычной семьи, они не нуждающиеся, все-таки я бы не переезжала из Украины в Египет, Украина лучше [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камбоджа беднее, но мне очень понравилось, сумасшедстивие которое я обожаю))Тай более рафинированный, но он дорогой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у нас тоже срут, неоднократно видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот в Тунисе мужчины ооочень симпатичные ))) А в Египте какие-то никакущие, особенно южане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хоть бы уже Тай выберете и то лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно одинаковые цены, особенно если говорить о нетуристических районахно в Индии может чуть дороже, т.к. более популярное место, хотя со временем все меняется, та же Камбо становится популярнее, со временем и там цены до гоанских подтянутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да меня ниже уже змеями напугали. Что ж тогда выбрать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, летом Манали, осенью-зимой в Арамболе))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но уже ж касались, при чем не раз () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, еще раз спасибо))) Я шутку поняла , и первую и вторую))) Я не торговый центр планирую в аренду сдать, а так - квартирки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему в индии тоже есть собаки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жОних из Туниса есть:)) Женился на бабушке шведской:))+ А ко мне все подкатывает, я уж там два года и не живу, а он все пишет, когда выпьет, как мне кажется))) Был симпатичным, а щас стал какой-то страшненький, все-таки нельзя жить со стариками[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То цветочки)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...и не говорите...читаю тему и прямо внутри все потеплело как же я ее люблю и людей, они там как дети...там я точно буду в старости житькстати Гоа не люблю...разве что поклубитьсяя бы Кералу предпочла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах