А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не думала над этим. Я же еще не выбрала страну . Хочу тепло, море, дешево ()[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все гармонично - срут прям из бентли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в Турции можно с инглишем сидеть - я вот уже год сижу ) + мне просто интересно, как у люде это происходит, какие мысли и планы.Мне вот уже сложно учить язык без петуха, в попу клюнувшего ) А учить на 20-летнюю перспективу, вообще, не реально для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Индии с английским прекрасно живется, ну или язык жестов не собираюсь учить хинди, тем более на нем не все индусы говорята все их диалекты -нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не диалекты, это языки разные, их там штук 500, а диалектов еще в разы больше, на хинди я раньше думала, что вообще не говорят, а форумчанка учит, почитала - оказалось, говорят на севере где-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не водят, я сама хожу))) поверьте, была в таких зажопьях там, что ни одному туристу в голову не придет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какую сторону советуете смотреть? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вроде, уже год скоро, как по 2-3 недели живу+ конечно, фраз и слов нахваталась, но понимаю %5 из разговоров.Возможно, это особенность восприятия языка. У меня начинает работать среда и восприятия на слух, когда есть база.Без 2-3 месяцев системного обучения не работает среда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водили -очень интересное слово -кто ж там кого водит, интересно? там такие же злачные места как и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так как раз трущобы и срущие на улицах больше в мегаполисах, так как там можно прокормиться [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не вам отвечала:) значит, знаю, что есть кому водить:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое интересное что там нигде не страшно))) я тоже побывала за 6 лет в таких...что ого, и все равно всегда находился кто-то кто поможет, расскажет, подвезет, даже ночлег мне предлагали у себя дома, я как то без копейки денег оказалась)))замечательные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим я не спорю, просто говорю о том, что была в простых деревнях, где не ступала нога европейского туриста вообще (сама тоже туда случайно попадала), так вот там как раз все чистенько, ухожено, цветочками засажено или размалевано))) и люди не такие ушлые, как в городе, никто в белой обезьяне не видит источника шаровых денега мегаполисы во всем мире не самые лучшие места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нова Зеландія-тркусить але нема ніяких гадів, найменший рівень злочинності гарні краєвиди.Австралія-тепліше, більше людей є трохи гадів і кенгуруЧехія-слов"янська країна, гарні ліси, тихо, спокійно, чисто.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные вкусы... я выбираю для себя другие места обитания, мне так комфортнее:) но я человек практичный и приземленный, не из тех, кого вдохновляет Италия к примеру, там я вижу только распиздяйство в первую очередь... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, але ті постійні групові згвалтуваняя це капец(() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеку нужно море и дешево:) а такого в цивилизованном мире не бывает, ну, во всяком случае, не с украинскими деньгами) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю))) каждому свое а я люблю Италию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же туда переехать в старости? в НЗ, вообще, очень строгая иммиграционная политика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно под одессой домик купить) или на азовском море, правда не круглый год тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно было только один-единственный раз в Дели пошла к Джамма Масджид не как все нормальные люди ходят, а задами-огородами через муслимский базар, вот там аж мороз по спине бегал, пока прошла через него, жесть, что за местобольше - нигде и никогда не было ничего подобного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это подозревала:)) Я уже давно поняла, что люди делятся на две категории в этом: творческие романтики и такие, как я) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самое реально, кмк [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах