А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин))) я тоже никогда туда не поеду, фуфуфу. хотя многие туда за дзеном направляются)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем Тай или Шри Ланка лучше? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, разговор ни о чем) чтобы понять - надо пробовать. Жить там я бы не хотела, но провести зиму - запросто.А вот мой ребенок отказался даже гипотетически. Ему Индия видите ли - воняет сильно )))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корови можуть битися; може індійські якісь більш просветльонні; ніж наші;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не страшно? И какой город ))))) в Египте выбрать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам надо на Гавайи с серферами )). Будете сидеть на пляже, с коктейлем, в шляпе и венке из цветов, а они, такие перед Вами по пляжу туда-сюда, со своими досками... Блин, написала и сама захотела. Собираем деньги на переезд, короче )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визаранить легче, это первое и самое важное преимущество с бытовыми условиями приятнее, менталитет местного населения несколько от индийского отличается, более приемлемый для европейцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в большей степени интересуют цены. Смогу ли я потянуть по финансам и не обязательно Индию() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Черногории есть на кого посмотреть, в Испании, особенно полицейские понравились [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О дааа:)). Только блин вряд ли я настолько хорошо сдам тут недвижимость, чтоб на Гаваи хватило:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там обезьяны вместо собак, при чем они в трехмерном пространстве перемещаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, вычеркиваем. А куда ? Мне еще Камбоджу советовали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... я, правда, там никогда не была, но по рассказам моей подруги-египтянки, как-то не заметила там отличной медицины и т.д.+ к тому же, постоянно всякие заварушки, конечно, я понимаю, что за деньги можно получить лучшее обслуживание, жилье и медицину, но, глубоко убеждена, что это все равно не тот уровень, который будет в развитой стране. Собственно, поэтому я и считаю, что в Европе живешь качественнее среди среднего класса, чем в Украине, скажем, среди богатых. У моей подруги в Египте даже интернета нормального нет, а как у нас в 2000-ных, по мегабайтам и скорость низкая. Медицина такая классная, что у нее в 23 года нет уже зуба... это ей так полечили. В ее городе нет света, дают по часам (представьте летом, я уже о кондиционере не говорю, а холодильник??) Все системы еще хуже, чем в Украине, паспорт она оформляла месяц ребенку, при этом, ходила каждый день по каким-то инстанциям. Ну вот как-то так, не вселяет мне оптимизм)) Но она из небольшого городка не на побережье [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот:)), мой цвет, мой размер:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там хорошие новые жилые комплексы есть. У меня пара-тройка знакомых там уже живет, вижу обычную жизнь по средствам ФБ))) И рассказам по приезду за рюмкой чая))) не так все плохо.Если у меня на старости лет не выгорит домик на берегу моря в Италиии, то я готова рассмотреть и Египет)))Как раз к тому времени Марсу Алам рассторят как мне нужно)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Дзеном в Японию, в Индии только Дхьяну раздают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну не люблю я собак, терпеть не могу, так что кто угодно лучше () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж его знает, сможете или нет каждый год цены растут, вон даже прошлый сезон в Гоа был почти провальный, руссотуристо поуменьшилось в связи с кризисом, можно было предполагать, что в этом году цены пониже будут, а фигвам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, за московскую двушку или трешку очень даже недурственно () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего бояться? Я бы выбрала Хургаду (на данный момент) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по ценам? Жилье, продукты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гренландия, очень свежий воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, серьезно? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах