А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну были же тер акты в 5-звездночных отелях, и не раз() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синдром Гоа широко изучен и описан в литературе )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но у нас все арки обосраны и весь бабий яр - пикник и кучи, кучи хоть бы закапывали лопатой. собак жалко, нажрутся - заразятся от людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько Вы планируете тратить на жизнь в Индии? Где будете снимать жилье? Или сразу купите?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска, не нагнетайте!))) не так уж там и засрано, я бывала в некоторых районах, у меня от удивления челюсть падала, насколько там все современно, продуманно устроено и чисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но они таки там симпатяшки. Говорят стоица мирового женского секс-туризма )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имете ввиду Хилтон в Табе? Имхо, люди которые туда едут должны отдавать себе отчёт в том что они подвергают себя риску. А вообще, мы сейчас в большей опасности чем египтяне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она явно не была на сырце, видимо название района располагает к акту дефекации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне сначала было жаль тетку, а потом я поняла, она ж себе просто купила хороший секс на старости лет:)) еще и с молодым красивым парнем, всем бы так:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В т.ч. и Хилтон. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я для себя вынесла, так это то, что индийская жизнь не такая уж и дешевая.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в том и Индия, что едет Бентли, а рядом волоцюга срет:)) Как говорит мой друг: все самые богатые люди из Индии и все самые бедные - тоже:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Индии недвигу иностранцам не продадут, только регистрировать свое предприятие (50-50 с индицем) и на него покупать, но это гемор, только в аренду можно взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я задам языковой вопрос ко все, кто хочет в старости переехать? + Вы готовы после 60-70 лет учить новый язык? Мало того, это, судя по ответам, будет не славянский или романо-германский язык.Или у Вас получается проникнуться местными прелестями без языка?У меня это наболевшее, так как не могу себя заставить заняться серьезно турецким. Таким образом, не могу окунуться в страну, которая пока мне очень нравится.Мне, конечно, как иностранке, не знающей языка, многое сходит с рук, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас модно переименовывать улицы, может и Сырец того? только варианты названия преложите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не все так страшно, как вы описываете (или вам друзья описали) основная проблема, безусловно, в перенаселенности, отсюда и впечатление, что все так печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссыкунец)))(просьба к жителям не обижаться, это в продолжение дискуссии))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Шри ланке можно с инглишем сидеть. Более того, если уже в ближайшее время определить для себя страну - кто мешает учить язык сейчас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо что-то более оптимистичное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЮВА при наличии английского проблем не будет, разве что во Вьетнаме, там местное население как-то не очень с ним дружит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнёте жить, выучите. Я за небольшие посещения Египта выучила очень много слов и выражений. Спрашивала у гида, у таксистов, у персонала, как сказать это, то, как ответить. Турецкий классно идёт по фильмам с субтитрами, постепенно запоминаете большой набор стандартных фраз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы извините, но это личное))) смотря какое место в Индии, Индия огромнаяменя не интересуют тур места, Гоа вообще не люблюя вегетарианка, я там как рыба в воде)))мне там легко во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Индия Индии рознь у нас тоже в запопинске на 2 тыс жить, а можно в Киеве в 30 тыс не укладываться[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы же тоже не везде были, к тому же, у каждого человека свой порог "страшности", для моего друга это, естественно, не страшно вовсе:))) это ж его родина, сынок(с)))+ вряд ли вас по злачным местам водили, не спорю, что есть и те, где "не все так страшно", ну и "так" у каждого свое...[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах