А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а що складного? вологість? вітер? + багато народу навкруги?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поебец :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теплые страны - смотрите в сторону Черногории, недавно говорили с хозяевами небольшого отеля там, - мы познакомились этой осенью, так вот, температура воздуха ниже нуля не падает зимой Море - рядом, до позднего октября. Стоимость продуктов в супермаркетах, мне показалось, как в Украине. во дворах растет киви гранаты, мандарины. Вот минус в том, что там нечего особо делать зимой, хотя, кто знает, может, Вы откроете ресторанчик какой-нибудь?Насчет Индии - не уверена, не была, но вопрос главный - как законно там пребывать более полугода. В последнее время индусы открывают визы вообще на 1 месяц только. Они считаются союзниками России, и вид на жит-во даже не знаю, как ам получить. Разве что уехать и остаться навсегда....Подруга уехала когда-то в Доминикану, вышла замуж, открыла свою фирму туристическую, сейчас вот малышке уже полгодика.... Все время лето, море - да, но иногда ливни и жара. Тоже свои плюсы и минусы есть[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+многотыщмульенов!! себя на пенсии вижу именно там, ну а как сложится увидим. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не недооценивайте наше море, оно самое безопасное в нем нет акул, ядовитых рыб, скатов, медуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, какой у Вас интересный опыт) а я ни штрафов, ни сортировки, ни паркинга хуже, чем в Европе не заметила. Мне такой Европа показалась строгой, а Америка очень вольготной после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте качественная вода?) разве, что покупная[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летите в Гоа, оно совсем не похоже на остальную страну. Коровы есть, срущих людей не видела ни в мегаполисах, ни на побережье, хотя готовилась увидеть после форума винского. Нищие, халабуды из картона возле особняков, дети, ползающие вдоль дороги с интенсивным трафиком - все это в городах, в Гоа - релакс, мопеды, католические храмы и европейские туристы. Жить там недорого, если длительная аренда, долларов за 300 в месяц можно апартаменты снять, зимой аренда дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко!) особенно, если живешь на одном месте, без переездов и отелей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что в Черногории будет дорогова-то для меня. Для иностранцев , скорее всего, совсем другие налоги. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стремлюсь в город, я хочу встретить старость в тепле () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И без медицины? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно холодное и грязное, а акулы старушками не питаются, я так надеюсь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в индию? за свои? жить??? да никогда! жарко невероятно, пыльно ужасно, антисанитария дикая, 70% населения живет на тротуарах, коровы копаются в мусорниках+ сердце разрывается смотреть, обезьяны сумки из рук вырывают или бананы, для бедных дотронутся до белой женщины - равно получить вселенскую благодать. в ганге плавают тела (разные). брррр. а так да - дешево, если на тротуаре житьномер в гостинице 300 евро. и при этом на белом постельном черные отпечатки пальцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не совсем представляю, какая именно медицина мне понадобится в старости. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ананас стоит 0.2 долл, то можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так хочу. У меня, конечно, недвига не в Москве, но может и здесь что-то наскребу. Но мне кажется, не хватит одной московской квартиры с теми ценами, что озвучены на сайтах. Да, на приличную жизнь - вполне, но добавляется съем жилья, визы, перелет и т.п.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда непонятно, что будет в мире к тому моменту В любом случае, лучше сейчас посетить Индию, посмотреть как оно.Ну а медицина не обязательно связана с хроническими заболеваниями. Простая болезнь может привести к летальному исходу, если её не лечить.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите это той немецкой туристке, которую в Египте акула покусала пару лет назад ))) (насмерть или нет, не помню уже ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об Америке я знаю достаточно, у меня сложилось именно такое мнение. Европа? Не знаю, все очень сильно зависит от страны, города и даже района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не хотела жить в Париже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все равно холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши знакомые - как раз иностранцы, они из Македонии, вроде как обе страны из бывшей Югославии, но все равно. Они платят за свой мини-отель налоги, но я так поняла, вполне себе не жалуются. Оба - пенсионеры, хотя еще работают.Если так рассуждать = хочу-не хочу, дорого -не дорого - ничего не подойдет. Как, кстати, Ваша знакомая в Болгарии? Все ок?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все вместе. Ветер. Именно ветер шокирует людей, которые никогда не жили возле моря. Такое кошмарное завывание, уууууу, ииии, прямо, как больной волк, наверное. От соленой воды и воздуха стены дома приходят в негодность, надо строить дом из специального камня. Если ветер с пляжа, на балконе и в квартире куча пыли, вообще, в теплых странах очень много пыли, особенно, когда начинаются эти пыльные бури. Я знаю, что некоторые люди моют пол два раза в день.Всегда на пляже есть люди, они приходят плавать, наверно, часов в 5 утра, когда выходные или праздники, то людей очень много, иногда врубают очень громко музыку, они пришли отдыхать, а люди хотят спать спокойно. Правда, если какие-то проблемы, можно подойти и попросить сделать тише, ну или вызвать полицию, приезжают моментально, обычно, проблем не бывает с музыкой, во многих странах запрещено громкую музыку, пикники, шашлыки и за этим очень следят. Вообще, конечно, очень много разных нюансов, но плюсов тоже много, особенно для фанатов моря, ветра. А какой шторм бывает, ууу, иногда не понимаешь, ты еще на этом света или уже на том, особенно, когда молния сверкает и небо озаряется каким-то особым светом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах