А что, в Индии правда такая дешевая жизнь?)

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, спасибо, это интересно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну вот даже выше пишут, что так делают москвичи. Кто эти люди? Они же явно не пожертвовали комфортом. То, что я читаю и пересчитываю на наши цены, говорит о том, что дешево не получается. Значит, это сказки? Под кустом мне жить категорически не нравится. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно потом узнать подробности? Как они там устроились? По чем сняли жилье, сколько тратят на продукты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кому ж такое чудо сдать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете озвучить сумму, с которой можно чувствовать себя прекрасно? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там столько этой живности ползучей влажность, жара, антисанитария. Богатые люди там живут хорошо, но все равно эта вся ползучая гадость, мощные кондеры, жара, пот-фуфуфу[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно также масса британцев уезжает в Португалию и Испанию. и климат получше и дешевле, намного причем.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так прикинула, что это - впритык. Т.е. тысяча - на месяц, а все остальное, перелеты , визы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены выше, чем у нас. Не вижу смысла туда переезжать. Климат такой же, природа - хуже. Жизнь дороже.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

способности у меня есть, но после года работы на грани возможностей я уже полгода из ступора лени выйти не могу+ плюс некая отгороженность от реальной жизни и бытовых проблем здесь дает возможность не учить язык.И он же легкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иран мирнейшая страна, ни с кем не воюет))) у нее санкции и нефть по 4 цента))) терроризма нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой отвратительный фильм. про "братьев" наших бывших правдиво рассказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать по Стамбулу: более-менее комфортно около 2000 долларов с арендой квартиры. Но это без обучения, без особых форс-мажоров. Ну, и думаю, что страховка отдельно. Не знаю ее цены для пенсионера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вьетнам дешевая страна. можно в африку еще, но там как-то страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, vin3 говорит, что сдается аж бегом). осталось только заиметь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мусульманство и мир - для меня понятия полностью противоположные) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я видела в Турции, для меня кажется дорого. Думала, что это только для туриков отдельные кварталы с завышенными ценами, но потом поняла, что цены там - ой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше делали. когда приличная однушка в москве сдавалась за 1000 долл. а теперь попробуй получи 24,000 грн.читала одну блоггершу из Таиланда - довольно дорого ей обходится снимать скромный дом, арендовать машину или скутер, платить за спортзал и занятия ребенка. В 2000 долларов, что ли, она с трудом укладывалась.есть египетская блоггерша madam_shazly, живет в Хургаде, промышляет туризмом. почитайте ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, еще год назад продукты казались жутко дорогими, но сейчас цены в Украине хорошо так подтянулись. Но и качество продуктов не идет нив какое сравнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю. Я тоже кое что читала, ну хоть убей, не вижу там дешевой жизни. Посыл был именно в этом. Что можно тут сдать недвигу и релаксировать с видом на море. Как ни считаю, не получается.Не вижу смысла ехать в Европу, в мусульманские страны, в Америку или холодные страны.Цель - не уехать из страны, цель - организовать пенсию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну турцию же обсуждали, египет, я вот иран вспомнила))) тем более они шииты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. По качеству продуктов - смотря что. А по ценам, Турция пока дороже) А бензин? А жилье?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждали, но туда я не хочу. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По качеству продуктов - практически все лучше. Еще и фрукты и овощи в сезон дешевле. Творог мне в Украине больше нравится ) Да, Турция, однозначно дороже. Но здесь и мин зп 420 евро. Бензин дороже, жилье - не сильно дороже, но очень качественное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перелет не каждый месяц, квартиры в Москве раза в 3 дороже, чем у нас на жилье и еду хватит точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах