Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В защиту не чужой мне Саныгрин ))) Вы пытались объяснить мне, что я не права, так как я заставляю кого-то что-то брить. Но я никого ни к чему не принуждаю, а лишь говорю, что я осуждаю ... (короче 1000 раз писать не буду). Где тут принуждение? И я ни разу не написала, что это мое дело кто и что себе эпилирует, за кого голосует, что ест, как отдыхает или как воспитывает детей ))) Это не мое дело вообще, но уж простите, я не могу не проявлять эмоций относительно действий окружающих )))) И это уже мое личное дело какие они )))И мы в другой теме вообще о другом говорили, когда внезапно возникла любимая некоторыми тема:Автор: klazy Дата: 13.11.2015 14:35"дуры с ничтожным внутренним миром" - це ті, хто обирає собі подругза ступінню депільованості маруськи.а про товар і жертв - то не мої слова. Автор: Sana_green Дата: 13.11.2015 17:30 Редактировать УдалитьНи у одной из своих подруг я не видела степень депилированности, нона пляж с ними точно выйти не стыдно )))А дальше "Остапа понесло!" (с) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что иногда некоторым людям очень хочется ,так сказать, кого-нибудь зацепить и есть другие люди, которые с радостью ввязываются в бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мне просто были неприятны нападки и оспаривание моего мнения в хамском тоне А также перекручивания моих слов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Такое заявление-это декларация собственного мнения. А вот нападающие как раз озвучили цель" навчить уму-розуму" То есть нападающие считают , что человек, который делает такие заявления " обмежений та тупий"Так кто нетолерантен?)Все очевидно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор теми якраз і питае про осужденіе коли ми когось засуджуемо; то що відбуваеться?відбуваеться звеличення себе за рахунок іншого; того; кого ми засуджуемоне судити - важко; але цього треба прагнути; бо навіть головна молитва християн "Отче Наш" про це каже[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот опять крайности. Я тоже против такого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам вже пояснювала про сприйняття () [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы высказали свое мнение нетактично, т.к. там была негативная оценка того, что делает множество людей, и еще и с какими невероятными фантазиями. т.е. Вы сделали то, что не любите в оппонентах. И неважно кто что бреет, а кто нет.Важно насколько мы тактичны и насколько может высказать мнение не переехав других бульдозером.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну завжди ж можна спробувати на невеликій ділянці, якщо все ок - розширити поле діяльності.А у тої дівчини в родині були люди, схильні до рубців, але вияснилось це вже потім. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем состоит мое возвеличивание? Что именно Вы увидели между строк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, признали вы , что у вас другое восприятия, после того, как после длительного систематического перекучивания моих слов Вами, я скопировала две фразы:1. свою2. ваш вывод из нееИ прижала вас к стенке.И тогда только вы признались, что не так воспринималиНо это не мешает вам сейчас в этой теме поддерживать тех, с кем вы меня вместе клевали. Хотя казалось бы, все выяснено и повода уже нетТо есть, человек, который выяснил, что неправильно понимал, признает свою ошибку.Но этого не произошло.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вже ви собі дайте відповідь в чому і чому засуджуете; я вам лише тези з психології дала для роздумів [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це лише ваше сприйняття) Про притискання до стінки взагалі черговий шедевр; але якщо то тішить ваше самолюбство - хай вам риба й озеро;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно. Но тогда получается, что в предыдущих темах вы возвышались за счет меня) А в этой рассказываете , что так делать нельзяИнтересно, что сказано в Библии по поводу двойных стандартов)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же удалять? Малодушно немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, не цели ничего потешить. Я в этой теме просто озвучиваю факты) то есть , вы отказываетесь от своих слов?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересны ваши ответы на эти вопросы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы сами не знаете? К чему мне тезисы из психологии. Говорите А, скажите и Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Думаю, что у многих на этом форуме слишком много свободного времени ))) Включая и меня, если что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Які факти? Що ви хочете мені довести? Ваші висновки належать лише вам; самі вигадали; самі й відповідайте;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте - це не важко;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и Вы попробуете? Все таки это не сложно, сами сказали ))) Ой, а что Бог думает про вот такие выпады на тему чужого интеллекта? Это можно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто рассказала как подловила вас на перекручивании и вы признали, что не так поняли мои слова) но сейчас вы от этих слов отказываетесь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви ні над ким не возвишались?) Особисто я хотіла донести думку про те; що не варто робити висновки про особистість по її зовнішньому вигляду Що Душа і Дух то різні категорії ; і перефразування; призвело до перекручування змісту Що покази можуть бути лише до медичних маніпуляцій; а в контексті косметологіїї звучаать звехньо і засудливо[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах