Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне рекомендовали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, справедливости ради Вы тоже там не особо аргументировали в той теме)) Хотя может могли бы и кто-то слушал бы и внимал, и был бы переубежден. Никто не хочет, чтобы его высмеивали, а других высмеивать порой приятно. В это и упирается конфликт(([+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я считаю , что гигиена. И не только я [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз навіть голити інтимні зони перед пологами не обо"язково ( по протоколам) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория имеет право на жизнь, но оф. медицина таких рекомендаций вроде бы не дает Хотя мне тоже кажется, что депиляция это удобней, для меня, разумеется.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там началось с полного неприятия моего высказывания "Следить за собой-самоуважение" С этого начались нападки .А далее озвучиласьмиссия " Хочу уму -розкму навчить, щоб не витрачали на себе зайвий час. Для кого це?"Собственно, я что хочу сказатьЕсть люди, которые имеют свою позицию.А есть которые считают ее оскорбительной и поэтому нападают .И нападают ведь не любители депиляций и ухода.Поэтому нетолерантные у нас, как оказалось, совсем из другого лагеря)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попыталась за пару минут найти рекомендации какие-то по поводу депиляции на пабмед + Есть работы только по поводу удаления волос при предоперационной обработке операционного поля, ну это давно известный факт.Из прочего нашла только всякие осложнения после лазерной депиляции вроде невропатических болей, пахового гипергидроза, болезни Фокса - Фордайса и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати не уверена, что ноги без волос безусловно краше.(+) Это просто считается более красивым в каком-то определенном (со)обществе. Принадлежать к нему или нет - вопрос личного выбора каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь она и не вредна, как утверждали некоторые [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это еще и вредно может быть! ужос!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто вам боляче прийняти той факт; що не для всіх самоповага проявляеться в виведеній вами формулі [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у всего есть осложнения, даже при бритье можн порезаться ))+ В основном я увидела описания осложнений после именно лазерной депиляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых бритье, эпиляция вызывает раздражение, гнойники и т.п., она может быть именно неудобной.Если какой-то 1 (или даже 2) гинеколог сказал что лучше бриться - где гарантия что он не высказал лично свои предпочтения с эстетической точки зрения?Ведь особых исследований как я понимаю не нашли.Это больше похоже на "модное явление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я смеюсь:-))) Конечно у всего наверное можно найти осложнения только когда нечто рекламируют и обсуждают редко кто вспоминает о осложнениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот видите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете заявление, что недепилирущие ноги не уважают себя - это не нападки?)) я еще так задавала вопрос, не получив ответа.Если женщина следит за здоровьем, посещает гинеколога и стоматолога регулярно, принимает по утрам окнтрастный душ, бегает, делает комплекс упражнений, не имеет вредных привычек и ест полезную пищу - можно считать, что она уважает себя и следит за собой?При этом она не красится, волосы как есть, просто чистые, ноги не депилирует.Или женщина все депилирует, красится, выглядит чудесно. У гинеколога не помнит, когда была, спорт игнорит, носит тесный пушап и высокие каблуки постоянно. Можно ли считать, что она уважает себя?Для меня неуважение к себе - это причинение вреда своему организму или душе. Я не говорю, что нельзя совместить депиляцию и зарядку, если что))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не считаю, что вредна. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого сміятись? Тампони навіть смерть можуть спричинити і срінги шкідливі; але комусь зручно та гарно - головне знати; і вже потім приймати рішення [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще я когда видела эти темы - мне казалось это очень веселые и прикольные темы, и грустно наблюдать что все переросло в такое.... что кто-то обиделся, и т.п....Но лучше и это иметь возможность ОБСУДИТЬ чем не иметь такой возможности.И все равно каждый останется при своем мнение (касаемо красоты, картошки и тд)По поводу осуждения - в резкой форме считаю его не допустимым и анахронизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проявляется мое кичение? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого раздражение - тот пусть не бреет, это же очевидно)) но это повод писать, что это педофилия и прочую ересь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я особисто бачила келоїдні рубці після епіляції А були такі гарні ноги( Добре, що в зоні бікіні а не на литках.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне ответить? Я считаю - первая следит за собой, вторая делает вид. Про вторых женщин - некоторые умение носить громадные каблуки, корчась потом от боли в ногах, считают доблестью. Такой видимо способ повышения своей самооценки. Вообще есть любители истязать себя, свое тело разными изощренными способами, при этом ужасно гордясь своими "достижениями". Сюда же я бы отнесла радикальное похудение, когда вес доводят до 41 - 45 кг. При среднем росте. Одна такая учила меня через онлайн "уму-разуму" - все эти "нельзя жалеть себя", "нужно преодолевать себя", "нужно бороться... за что-то, за кого-то...". Потом я ее увидела в жизни - вся в морщинах, кости торчат, ну натуральная анорексия, но очень горда своими достижениями, очень нетерпима к лишнему весу (не просто к людям в 100 кг, а просто +10 кг - уже осуждение).Вот я против такого осуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я высказала свою точку зрения про полную эпиляцию, думала что имею право:-) и я там писала что это ИМХО кажись:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, мне точно не подойдет, у меня после мелких порезов на руках рубцы остаются а сестра делала (только не помню где) - вроде нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах