Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это ЛУЧШЕЕ из всего написанного во всех темахм :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что если вы продолжите общаться с людьми в таком стиле, в котором в последние дни пишете на форуме, + вы в лучшем случае снизите число клиентов. Но я не думаю, что вы сохраняете этот тон при реальном общении. Это вообще свойственно интернет-дискуссиям - некоторые люди становятся более агрессивны, ощущая некую нереальность происходящего: да где там этот собеседник? существует ли он вообще на самом деле? я не вижу его глаз, не вижу, достаточно ли ему обидно, может, надо еще обиднее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні про Бога ні про доброту я вище не писала; перечитайте; якщо вам важлива суть; а не суперечка [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивіться відео; воно коротке; але складне https://www.youtube.com/watch?v=JQQ_wIkgNEw[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ничего я в этом не поняла 0.0 Ну потом еще на свежую голову гляну, сейчас я очень затурканная )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха, в точку!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не согласна, что плохие люди нужны хорошим, чтобы чувствовать себя хорошо. + Если уж на то пошло, то для подтверждения нашей правильности и хорошести жизнь создает множество трудностей, не связанных с плохими людьми. Ребенок чувствует себя хорошим изначально, даже не зная, что в мире есть плохие люди. И это ощущение возможно сохранить. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился английский, все понимаю не глядя на субтитры)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно...восхищаюсь такими мудрыми людьми как он...все верно не доросли мы еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушь потекла ))))))))))))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня тоже сказали, что я не грамотна потому что не так упомянула о традиции 1000 лет издеваться над женщинами (бинтовать ноги) и не с тем и не туда, видимо, человек себя сразу грамотней почувствовал и удовлетворился. Так что уму страстно желают "навчить" не только вас.Столько талантов учительских на ликаре пропадает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что "дуракам закон не писан". Вообще-то я много написала, Но решила оставить только одну фразу [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не так ) Есть утверждение" Следить за собой-вопрос самоуважения" .Это позиция, а не переход на личностиА вот у них так : вы тупая , потому, что исповедуете такую позицию А это уже оскорбление и переход на личности.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) По работе так общаться , я думаю не будете на работе нужно зарабатывать, а вот в инете многие так отрываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Олеся, вы, вообще, о чем?Совсем звезды плохо стали....Не, звезды не вы расставляли, а то и про звезды на свой счет примете...Наверное, пора отдохнуть от форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби ви дали собі труд прочитати мій пост, то не мололи би дурниць.руським по білому було написано "хочу навчити аргументовано вести дискусію". але вже бачу, що то марні сподівання.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждий дрочіт как он хочєт:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. То есть вы одного конкретного человека записывали цитаты?ого() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно одним махом Всю народность - тысяч 50 человек - назвать "козлами" (не помню дословно), да?Тоже отличный пример.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто --- у людей слишком много свободного времени)) иначе им было бы все равно кто и что там думает .Конечно, если это не принципиальные вопросы.. А принципиальность вопросов тоже определяет наличие свободного времени )))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не одного конечно)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, ну для небреющих ноги - это тоже переход на личности, понимаете?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет) Как переход это утверждение воспринимают люди с комплексами и с неадекватной самооценкой.И поэтому начинают оскорблять.Вот я же не набрасываюсь на человека за утверждение " Брить ноги-педофилия" Чего мне обижаться? Я же не педофил. Ну похихикала я и пошла дальше.Но если человека трогает фраза " Следить за собой -вопрос самоуважения", то обижаться нужно не на меня совсем, а договариваться с собой. Значит у него с самим собой проблема, и декларированное не соответствует заявленному. Если человеку действительно " пох "на других, кто там чего бреет/ не бреет,ухаживает / не ухаживает, то он просто пройдет мимо, а не станет кидаться на другого человека с пеной у рта.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах