Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"жизнь богаче фантазии"(с) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так, только вы пропустили одно слово. Вставляю его в вашу цитату:"навички ведення БАЗАРНОІ аргументованої дискусії мені, альфі, не знадобляться, друзів, здатних таку дискусію вести, у мене немає"бачте, що буває як обираєш друзів за ступінню волохатості:))"Вот теперь правильно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, это ж не я говорила, что Вы выбираете друзей по эпиляции. Не надо собирательный образ оппонентов создавать)) Меня просто удивил сам факт возможного стыда за чью-то эпиляцию. Я не то, чтобы препарирую Ваши слова. Но вот выше Вы задали вопрос "в чем проявляется мое кичение". На него я и пыталась ответить.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком серьезно воспринимаете форум ))) Вот я сегодня, гуляя с собаками в парке, рассказала знакомой что остро стоит проблема бритости ног подруги и степень бритости дамы, и что даже есть вывод о том, что чем моложе мужик, тем более завышены у него требования к кол-ву растительности ( хотя таки я согласна с этим, но сама бы не додумалась).Вспомнила выражение чье-то, что у друзей есть доступ к эпилятору ))Итог, мы весело провели время и человек отвлекся от своего развода .Кстати был задан вопрос, а какие требования к растительности на руках ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не было тоски, обсудите эти темы со знакомыми)) Именно пересказав основные выводы тех тем .. Веселье обеспечено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за диагноз конечно)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ — Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать? — Для начала забери у людей право решать кто ты. — Как это, Мастер? — Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право. И у меня тоже.[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве он был??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот: "Вы слишком серьезно воспринимаете форум" () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениально, браво)))настолько уместно, а то как обычно развели базар, а автор поднял очень хорошую тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада... сама з себе дивуюсь:)) як молода:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравилось. спасибо! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, базар - то ваша особиста больова точка. якісь комплекси... вас колись образили на базарі... от видно, що людина потребує допомоги психопатологоанатома![+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, дипломатичность поразила меня () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет) Я просто обьяснила, почему мне не подойдут ваши услуги) Спокойной ночи! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь понятно:-) Спасибо за примеры. Я честно говоря не так сильно подкована как Вы, Сам термин "оценочное суждение" для меня что-то космическое. Т.е. как термин вы мне пояснили, я поняла. Но как оперировать им я еще не уразумела:-) Хотя в жизни я такие темы ни с кем не обсуждаю, ну может только с 1 очень близкой подругой.А про комплексы такие у мужчин я как-то и не подозревала! Так интересно - буду следить -наблюдать.:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) описанное в примерах - это не реальные комплексы, а такие вот, предположения, как про педофилию+ Когда человек находится в противопоставлении тем, о ком высказывается и при этом критикует то, чем он отличен от них.Т.е. полная говорит о худых, худая и полных. Экстраверт об интровертах, детный о бездетных и наоборот и т.д.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выводы местами просто феерические ))))) подруги , конечно, этого не оценят. Решат , что я умом повредилась. А вот какой-нибудь доставучей особи можно изложить краткие тезисы в надзидание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где тут диагноз и какой ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в шутку. Когда у тебя реальные проблемы, то очень отвлекает и разряжает именно разговор о таких темах, вернее что есть люди, которые это серьезно воспринимают )) А если еще вспомнить сколько шутило, то ее веселей становиться. Для меня это как посмотреть комедию , в хорошем смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) проехали:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах