Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложенную помощь. Но понимаете, я не работаю на базаре,и друзей у меня таких нет, поэтому мне негде будет применить полученные от вас знания.Но еще раз большое спасибо.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагнозов наставили-то. Очень некрасиво. Человек с речами про педофилию ничем не отличается от сильно уважающих себя посредством бритья ног. Даже смешно, один стиль - оценочное суждение, непонимание почему это неприятно окружающим. При этом одна бритая, а другая нет)) Вопрос не в бритости ног, а в умении высказать мнение, не потоптавшись по тем, у кого противоположное.Особенно странно выглядит то, как люди отстаивают свое право высказывать свое мнение обидным для других способом.Напоминает, как некоторые отстаивают свое право называть геев педиками. Вот хочу и говорю, ашотакоя, какое мне дело, что им это неприятно? буду я еще говорить как-то иначе, чтоб педиков не обидеть. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень субьективный и оценочный взгляд. Я с вами не согласна и останусь при своем мнении Геев я педиками не называю, так что это не ко мне.Я кстати к ним очень толерантна.На этом спор и закончим.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно))) Раз человека трогает тезис "оценивают людей по внешности недалекие курицы" то ему нужно договариваться с собой)))Как переход это утверждение воспринимаютлюди с комплексами и с неадекватной самооценкой.Не нужно набрасываться на тех, кто говорит подобное, это не к ним вопросЕсли у человека все ок, он просто пройдет мимо[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только постоянно упускаете из виду, что я говорила о своих подругах!!! СВОИХ ПОДРУГАХ!! ))) Я не знаю в каком еще виде это написать, чтобы все поняли и перестали приписывать мне те слова, которых я не говорила ))) Я писала, что мне пофигу на чужих теток, хоть с ног до головы в ворсе ))) Я не замечаний им не намерена делать, ни советов давать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитирую: Автор теми якраз і питае про осужденіеколи ми когось засуджуемо; то що відбуваеться?відбуваеться звеличення себе за рахунок іншого; того; кого ми засуджуемоне судити - важко; але цього треба прагнути; бо навіть головна молитва християн "Отче Наш" про це каже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, я никогда не общаюсь в подобном ключе с людьми, а тем более с клиентами ))) Но, таки некая саркастичность и ирония мне присущи, как впрочем и самоирония, а ее некоторым безумно не хватает иногда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди так близко к сердцу принимают накачанность или обвислость чужих поп, что уже 5 день в сети ругаются, уже перешли к бритости разных частей тела, а дальше... Да нам до Нового Года хватит ))) А вообще, уже тоска берет от этого переливания из пустого в порожнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все так. Меня такой тезис не трогает Поэтому я не хожу за вами из темы в тему и не пытаюсь вас переубедить.Чего не скажешь о вас и вашей компании)Курица, так курица.Мне то что.Это не имеет ко мне никакого отношения.Более того, вы не входите в список людей, чьим мнением я дорожу)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "женились бы вы, барин !"(с) сплин у людей, а иногда щитовидка не в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто нічого не опускає. я вас спитала, чи обираєте ви подруг за ступінню депільованості. на це ви відповіли, що волохатій жінці на пляжі з вами було би важко подружитися, ваші подруги волохатими бути не можуть, а якщо й змогли б, то, див. вище, "пічалька, огида, трєвожний званочєк!".ви дійсно не розумієте, що ваші слова - це позитивна відповідь на моє питання?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, если б Вас не трогало, то Вы бы не ввязались в ту дискуссию. Даже не знаю, какую выдержку надо было иметь, чтоб ее продолжать. Всех нас порой что-то цепляет. В этом нет ничего унизительного. Меня например цепляет несправедливость, нетактичность и тем более хамство. Не думаю, что это говорит о комплексах, скорее о складе характера. И так у каждого, есть свои зацепки.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж слушна думка, "навички ведення аргументованої дискусії мені, альфі, не знадобляться, друзів, здатних таку дискусію вести, у мене немає"бачте, що буває як обираєш друзів за ступінню волохатості:))[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несправедливость меня тоже цепляет, еще наверное зацепило перекручивание моих слов и навязывание мне своего Этого я не люблю.А нравиться кому-то цели у меня нет вообше.Особенно здесь)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ви мій кумир) Така тактовність, терпіння і позитивність, яку ви проявили на форумі за останні кілька днів, намагаючись донести очевидне зустрічається вкрай рідко. Ви справжній дипломат.Респект і уважуха[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю что Вам и сказать, чего я еще не сказала за последние дни? )))) Да к тому же Вы уже совершено путаете буквы и слова ))) "упускать" - "опускать" (откуда у Вас эта тюремная лексика?) не одно и то же. Как и все те другие написанные ранее мною слова, которые Вы тоже видимо читали как-то по своему )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню это. Но Вы также сказали, что среди Ваших подруг нет тех с кем стыдно выйти (стало быть возможны варианты стыдной компании по факту наличия волос на ногах) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Церква; Бог і Релігія то різні поняття часто між собою не пов"язані - в наведеній цитаті жодного слова про Бога; лише про головну молитву християн; а віросповідання форумчан ще ніхто не вивчав;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви його не почули; і навряд чи почуете - тому на все добре;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оой... Я слишком взрослая девочка, чтобы читать подобные срачи тем более в них участвовать. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, такую фразу: "Ради красного словца Павлик как-то сдал отца!" ))) Вы так препарируете каждое написанное мною слово, что мне даже неловко ))) Написала и написала, Вы трактуете это так, что я выгляжу какой-то карикатурной истеричкой с эпиляцией во главе дружбы ))) Вы не находите, что таких людей в реальной жизни не бывает? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах