Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так хто перекручуе і пересмикуе? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питаю ще раз - що ви хочете мені довести? Ваше сприйняття дійсності не може сприймати мое сприйняття дійсності - так зрозуміло буде? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я и возвыситься даже не успела) То есть вы хотели навязать мне свое мнение, правильно? И поэтому ходили за мной из темы в тему.Если вы толерантный человек, то просто прочли бы мою позицию и не пытались меня переубедить. Не так ли поступают толерантные и неосуждающие люди, о которых пишет Библия?И тем более, вам обьяснили, что показания-не равно предписания.Собственно, я уже обьясняла[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ничего не хочу доказать. Я в этой теме просто пишу факты ) А дальше каждый проявляет себя) Очень показательно )[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну у вас же недавно малыш появился, так что пока можно попользоваться свободным временем)))) а потом его будет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно очень благодарна за апы моей темы и ничего не запрещаю, но+ может хватит уже? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хватит? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви все рівно мене не почуете; Тому я з повагою до до вашого світосприйняття припиняю цю розмову [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви все рівно мене не почуете; Тому я з повагою до до вашого світосприйняття припиняю цю розмову [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Ответа нет) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переливать из пустого в порожнее. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ответить нечего) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не переливание. Здесь попытались опять наброситься кучей на одного А тема очень показательна.Спасибо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокації у вас не вийде;) на все добре;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот Вы считаете, что они не уважают себя по причине небритых ног. А они, что ник обмежений и тупий по причине огульного отношения к якобы неуважающей себя доброй части форума... что ж очевидно..[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что говорите, что они докатились до такой жизни и с нимивыйти на пляж было бы стыдно. Сл-но Вы-то молодец, не докатились, и на пляж в Вами не стыдно стало быть. Примерно так. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не можете сказать, что Вам больше нравится без оглядки на общество? а если перед Вами две картины? Сможете выбрать ту, что больше нравится или надо будет мнение критики послушать сначала?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бракує людям в житті емоцій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем высказывании не было негативной оценки, было предположение о том что я думаю по этому поводу. но спорить не буду. Раз вы так восприняли - ваше право.То сообщение было написало наспех, без уточнений. И я даже не думала что оно вызовет такую реакцию.(вы же видите я почти не участвовала в основных баталиях, т.к. спорить ради спора мне не интересно). Мне интересно узнавать мнение других людей по самым разным поводам, собственно за этим и захожу сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "докатились" это Вы додумали )))) Ну, и в целом ваще такого в свои слова не вкладывала. А если бы я сказала, что мне неприятны люди, которые летом ездят в общественном транспорте и не пользуются дезодорантом, то я "молодец, пользуюсь!" ))) Ниче себе как много поводов в жизни может быть для возвеличивания себя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу, но я же осознаю, что это мне так больше нравится (почему - другой вопрос), а не является безусловно лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Вы сперва пишите про доброту и Бога, а потом внезапно... САРКАЗМ! Ооооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, обликарюсь в декрете, выйду на работу и буду общаться с клиентами в стиле Ликаря )))- Добрый день! Подберите нам тур на море!- На море??? Т.е. горы уже недостаточно хороши для Вас?!! Вы только что оскорбили тысячи людей своим этим "я хочу на море, а все кто отдыхают в горах уроды!"- Но я такого не говорил, я не против гор, я просто хочу на море...- Вот эти Ваши я-сообщения тут не проканают! За что, за что Вы ненавидите горы??? - Сейчас лето и я хочу на море, но зимой я хочу поехать в горы. Так можно?- т.е. вот так вот? Зимой - горы, а летом- море? Т.е. Вы не можете расширить свои узкие взгляды? Почему Вы оскорбляете людей, которые отдыхают в горах летом, а на море зимой? Вы кичитесь этим, Вы возвеличиваете себя за счет других! Ограниченный, тупой идиот!- Да как Вы смеете меня оскорблять, курица!- Курица??!??? Все слышали как он меня оскорбил??? Я всегда знала, что Вы хам! Это видно по Вашим турам в которые Вы ездили раньше. А Ваш сын, я видела как он кривился, когда я в прошлый раз предложила ему 3* отель! А эти Ваши росказни, что он умеет плавать! Как же, плавать. В Киеве нет моря! Он не может уметь плавать!- Знаете что, идите на х..й!- Ну, вот Вы и показали свое истинное лицо! )))Занавес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может цитата неверна, там было "дошли" - это по сути тоже. + Про дезик - это другое. Вонять - это асоциально, а не брить ноги и письку - это личное дело. Я-сообщение не должно содержать что-то типа "ты дурак"))Оцените разницу:1. Для меня бритье ног - это важная составляющая уважения к себе.2. Я считаю, что люди не бреющие ноги, не уважают себя.Первая фраза говорит о Вашем образе жизни, а вторая дает оценку образу жизни других. Для Вас (и для меня) например, бритье ног - это проявление уважения к своему телу. Без этого Вы (и я) ощущаете себя неухоженной, и вообще как-то депрессивно. А вот для Маши и Наташи - это не критерий. Они полны уважения к себе, просто выражают его другими способами, потому что у них потребность такая, а у нас другая. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне очень трудно поверить, что взрослые люди живущие в социуме не могут понять, что такое оценочное суждение и увидеть его негативную окраску.+ Представьте себе пример такой.Вот Вы худая. И кто-то говорит: я считаю, что мужчины, любящие девушек-тростиночек латентные геи-педофилы. Говорит это в обществе худых девочек. Т.е. высказывает на полном серьезе им в лицо, что мужья любят их и женились на них не потому, что таки любят их, как личность, как человека, как красивую женщину. А потому, что не нашли в себе силы принять свою гейскую натуру и еще и педофильскую натуру и подсознательно нашли вот такую замену - девочку, похожую на мальчика. Или Вы полная. И вот собеседник заявляет при Вас или Вам. Я считаю, что мужчины, любящие полных и крупных женщин - это мальчики, не пережившие в нужный период комплекс электры и ищущие в женщине мать. Такие заявления - это кратчайший путь к конфликту. Я-сообщение не должно содержать тезисы, обижающие людей. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах