Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы хотите узнать почему так происходит тут на форуме или почему вообще? про форум не буду)причина одна -гордыня, самоутверждение за счет других - от осуждения можно отучиться, это привычка вкоренившаяся в нас еще с детства)сначала ушла оценка, потом осуждение))) пишу про себяпросто понаблюдайте за собой, на что вы смотрите и как внутри происходит оценка, когда начнет стираться оценка, потом потихоньку сотрется и осуждение, это страшная болячка, от которой действительно можно избавиться)с этим параллельно и раздражение начнет уходить)меня кстати совсем не обижает, не задевает фраза девушки выше - про _ Я осуждаю кого там за _не помню что)))она просто высказала мнение, и что? кто-то просто что то говорит -почему народ воспринимает это на свой счет?тут наверное проблема с самооценкойесли мы реагируем на чужое - Не люблю высоких например на каблуках, это вульгарно =кто-то высокий и на каблуках подумает...а, прикол, я такая, а мне нравится и все...точка -а другой, обидеться -подумайте почему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас вы как раз осуждаете и переубеждаете [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санталючия! *скупаяслезаскатиласьпощеке* )))))))))Теперь и помирать не страшно, як то кажуть)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример того, что я осуждаю, плиз. Про дурной тон не считается, это не я придумала. Сообщать людям о своих бзиках с целью скорректировать их личные и интимные дела - это таки дурной тон. Не нравится - не смотри. Мне кстати, тоже волосатые ноги не нравятся. Но я отдаю себе отчет, что не могу осуждать человека за это и тем более не вправе говорить ему, что делать, ерничать и т.п. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы сейчас осуждаете позицию человека , что ей не нравятся женщины, которые не бреют ноги.Человек использует " я " сообщенияИмеет она право на такую позицию?Имеет. Ибо все люди разные и надо быть толерантными к мнению других)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу пример. Из той темы, очень неприятно удививший и иллюстрирующий моё мнение.Автор1 предложил рассмотреть нечто, автор2 оценил предложенное не так как автор1. Автор1 пишет - Я бы посмотрела на Вашу фотографию, уверена там и смотреть не на что.Это пример того как человек пытается поднять свою самооценку опуская другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что чаще всего внимание обращают на то Как написано, а не Что. Плюс различные инсинуации, хорошая память и плохое настроение. И почему-то априори любой диалог, беседу воспринимают как спор, в лучшем случае дискуссию. Причём во многих совершенно мирных темах. Задаёшь вопрос-подразумевают сарказм, скрытый смысл, попытку поучить жизни. Очень редкие персонажи способны вести беседу(Беседка все же).Одних спасает ЧЮ, других элементарная воспитанность, а кто-то просто не углубляется в темы. По касательной не поругаешься особо. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ище пример: один человек, обсуждает другого публично, используя выражения " у него в мозге наверное не хватает микроэлементов" Так вот это тоже пример самоутверждения и опускания.Только при этом он считает себя выше и в белых одеждах.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я думаю послать кого то на х*й на Ликарь инфо можно только по такой причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАк я могу ее за это осуждать, если говорю, что мне самой они не нравятся?)) Я-сообщение - это не панацея. Используя их можно и дерьмом полить, и нахамить и вообще. "Я считаю, что пончики в этом кафе говно" - если сказать это тем, кто их ест, то грош цена этому я-сообщению, если это бестактно. Я не о Сана-грин, а вообще."Докатились до такой жизни" и т.п. - это разве нормально? Я не верю в то, что она не понимает, что говорит многим людям одновременно, что они докатились до жизни такой и т.п. Она смогла бы незнакомому человеку подойти и сказать: "как вы докатились"? Скорее всего нет. А тут можно типа. Позиция - это брить или не брить. А осуждать и фукать - это не позиция, а поведение таки порицания заслуживающее. Потому она обижает этим людей. Равно как с автор тезисо про педофилию обижает тех, кто бреет.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете, Иногда посыл, это последняя капля , когда человеческий язык оппонент не понимает и продолжает тыкать шпагой и ранитьЛюблю Раневскую: Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.(с) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а кого -то обижают утверждения " Депиляция-это педофилия" Но люди же не ходят за этим человеком по темам и не клюют его.Вообще, очень показательно отследить, у кого нетерпимость к чужому мнениюЭто явно видно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте по пунктам: 1. Я сказала, что МНЕ неприятны небритые части тела у женщин. Я не обсуждала у кого конкретно такое есть ,это не касалось никого конкретно. Это просто фраза, за которую вцепились мертвой хваткой любители спорить ))) Где в МОЕМ мнении "осуждение...обсуждение..высмеивание..."? 2. Таки, да уметь надо вести диалог и понимать, что если кто-то что-то сказал, то это не обязательно про ВАС )))3. Я? За Вами? )))) А ниче, шо это Вы вдруг решили прокомментить то что я пишу совершенно другому человеку и нигде Вас я не упоминала))) И вообще, в последний раз мы общались позавчера в другой теме, где опять же Вы сами и вклинились ))) И я Вас совершенно не прошу че-то там искать и т.д. ))) Вы, ей-Богу смешная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где в МОЕМ мнении "осуждение...обсуждение..высмеивание..."? "Вы, ей-Богу смешная!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но в обморок не падаю (как выше написали) и про тошноту вроде не писала ))) Сказала ОСУЖДАЮ! При чем, не я эту тему начала. Меня спросили, я ответила. Вообще-то в нормальном обществе о таком и не говорят ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это недопустимое выражение. Я уже говорила, такой тон всегда унижает самого оратора. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, вы сейчас человека оскорбили и надсмеялись над ним. Вы же это осуждаете в других, не так ли? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это цитата автора Sana_green
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, Вы не читаете отвечая?)) Я же написала именно про педофилию эту в конце. И не знаю кто как, но там я тоже высказалась. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это-высокомерие и гордыня [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от бачите, спільний знаменник знайдено))) Випадково, правда, але то таке[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Достаточно подумать что это слова другого ника и всё становится на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах