Об осуждении

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так высокомерие - тоже вампиризм. Это возвышение себя с помощбю унижения других [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вопрос вопросов, а Вы вот так, на форуме, а ну давайте, дайте ответ )))). Как я для себя определила причину и реакцию. Люди (увы, увы) не разговаривают и не слышат друг друга. Вот совсем. Мы говорим на одном языке, но человек настолько окостенел, что не способен услышать просто слова другого человека. Слова - буквально, не подтекст. Каждый разговаривает не с собеседником, а с голосами в своей голове. Оттого и получается: "Я брею подмышки и считаю это красивым", а собеседник слышит "Ты не бреешь подмышки (хотя первый понятия не имеет об этом, но неважно), значит ты некрасивая".Люди зациклены на себе, думают, что речь о них и только о них, что само по себе не страшно, конечно.Ну и, как же без этого, комплексы и поиск в себе недостатков, часто не существующих. Ну и культура общения, конечно. Вместо "я не крашу ногти красным лаком" идет "как можно накрасить ногти этим уродским красным лаком и выйти на люди. Не представляю, кто это делает??". Кто-то... Идиотки, конечно, это же понятно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимают, не хотят понимать, не воспитаны мамами и папами и так далее + не каждый умеет вести спор и тем более не каждый умеет вести его аргументированно, не каждый терпит (именно терпит) чужую точку зрения, поэтому и возникает обратная реакция больнее ударить, что бы закрыть оппоненту рот и что бы последнее слово оставить за собой. Все читается весьма просто на самом деле. И не только женщины кстати так спорят, я время от времени смотрю разного рода политические передачки, там точно так же себя многие ведут, когда нечего сказать, начинают как тут срач разводить (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема одмороку, тіко "беспокойство, печаль и брезгливость. Тревожный звоночек! " [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора переходить на новый уровень)))+ согласна с вами, а ваша подпись очень в тему)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что форум - это место, где общаются совершенно разные люди, которые вероятно не стали бы общаться в реальной жизни и мнения бывают настолько кардинально отличные, что ой-йо-йой! Ну, и да люди часто читая вкладывают совершенно не те интонации и посылы + частенько не дочитывают и получается, что ты говоришь одно, а твои слова выворачивают наизнанку. Как бы спор немого со слепым получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вам не надоело уж 5-й день из темы в тему перетекать и находить себе все новых и новых оппонентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нові опоненти? де вони? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, высокомерие понятие парное) себя по отношению к кому-то () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вы уже за кем только не бегали по темам. И уже спор ради спора. Вы чего теперь хотите доказать? Что шерсть на коленках и подмышками - это прекрасно? Ок, это прекрасно! Главное тепло и практично ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вспомнился анекдот)+ Товарищ Орджоникидзе, у вас ноги волосатые?-Да, товарищ Ленин.-Тогда так и запишем: валенки на зиму не выдавать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что хотите доказать Вы? Что чужая небритость - это повод для осуждения? Кто-то не делает Вам красиво? Так не должен. Кто-то не стремится себя улучшить? Так не должен. Ну вот все согласны, что ноги без волос краше. Ура! Чем Ваша жизнь, самомнение и т.п. стали лучше? Ежу понятно, что краше ноги без волос. Но это не повод, чтобы один взрослый человек говорил другому взрослому человеку, что ему стоит брить ноги. Это не его дело в конце концов. Пусть ходит с небритыми человек, если хочет. В чем вообще проблема?Равно это касается тех, кто не бреет. Не бреешь - и не брей. Зачем под это подводить теор. базу и рассказывать о том, что бреющие чего-то не понимают.Живи сам и дай жить другим)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и я говорю - это же зима приближается, будет тепленько, ну и можно сэкономить на бритве, они нынче дорогие ))) Одна польза! А если и летом не идти на поводу у толпы и не превращать себя в товар, то можно прослыть интеллектуалкой и глубоким человеком, не то шо эти бритые педофилки и дуры )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "слово за слово и ежик был послан на ..." Я ваще говорила то что говорила исключительно в контексте, что мои друзья в нормальных условиях так себя не ведут! МОИ! ДРУЗЬЯ! Не Ваши, не Клази, а мои! Вот такие они у меня бездуховные, но с доступом к эпилятору ))) И если они выходят на пляж с густой шевелюрой, то это не просто так. Но это мои друзья, мои близкие люди и мне не все равно что с ними. А вот чужих женщин не следящих за собой я просто осуждаю, но мне по барабану как они дошли до жизни такой. Ничего не могу с собой поделать. Это заложено во мне, как и отвращение при виде крови или змеи. Это мое мнение! Мне в угоду незнакомым женщинам на форуме сказать, что я обожаю вид фривольных кудряшек на ногах чужих женщин? Не стану я такого делать. Меня спросили я ответила, но мое мнение так зацепило, что вот прямо теперь жизни нет всем, пока меня не переубедят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас хтось десь переконував? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как человек выражает свои мысли зависит от его конечной цели. Не всегда за выражением своих мыслей стоит желание поделиться мнением по тому или иному вопросу. Часто человек имеет целью поднять свою самооценку, а людям с заниженой самооценкой удаётся сделать это "опустив" другого человека. Тогда они чувствуют себя значимыми. Отсюда идёт использование "я-конструкций" - мне нравится это, для меня подходит, либо "я/ты - конструкций"- я считаю что женщина в 40 лет должна колоть ботокс, иначе ты, которая так не делает, запустила себя". Сразу можно понять что на душе у говорящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чуть чуть не заметили одну вещь, вас НЕ переубеждают , равно как и остальных участников + достаточно одной фразы "А вот чужих женщин не следящих за собой я просто осуждаю" собственно это и есть суть. Никому тут особо не интересны интимные подробности жизни форумчан, но осуждение...обсуждение..высмеивание...извините, за что боролить на то и напоролись. Получили скажем так обратку от Клази. Умению вести диалог, говорить с людьми, даже на форуме наверное таки да, нужно учить, одно дело не так выразить свою мысль, не суметь ее донести и совсем другое назвать людей засранками и так далее. Не лично вам, я вообще. Более того, вы точно так же бегаете за мной по темам и не устаете ставить мне все новые и новые диагнозы, подмигивая и подшучивая. Искать и выставлять ваши фразы я не буду, не старайтесь и не просите. Но это факт. Так чем простите ВЫ отличаетесь от остальных кто себе позволяет это делать? Вы и остальные доктора форума? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, ответ на вопрос темы. Почему Вы в своем пассаже столько раз дали оценку или саркастически выразились? Вы тошнит Вас, это Ваши проблемы и особенности. В конце концов доносить их до общества еще больше дурной тон, чем те самые кудряшки. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суета это все... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот считаю, что легче всего обослать. Обосрать можно все особенно легко обосрать внешность. И не важно толстый-худой, бреет -не бреет, колет -не колет. Это абсолютно НЕВАЖНО. Важно, что люди не хотят видеть хорошее, не хотят сказать доброе слово, даже если оно уместно. Просто сказать человеку искренне,"приевт я рад тебя видеть" не возможно. А уж улыбнуться- это фантастика. Последнее время, я работаю над собой, пытаюсь воспитать в себе приятие всех людей, такими какие они есть, с ногами руками бородавками., толстыми носами и жопами. Очень печально смотреть на наших селебрити, которые превратили себя в египетских мумий, но это их личное дело. И кто я такая чтобы указывать как им жить. Просто принять. Не осуждать не воспитывать не проповедывать свои принципы. И поверьте это так упрощает жизнь. Потому что нельзя нравиться всем. Всем нравятся только котики))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугага, щас знайдеться десяток котоненависників) Всім подобаються тільки 100 доларів, і то... [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы человека осуждаете и хотите навязать ему свое мнение? Разве тема не об этом? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах