Где взять денег на квартиру?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хо-хо! надо мужу предложить! у него дофига поклонниц! может, с них брать ? ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, на женщин в таких местах спрос больше) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Вы пробовали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играть в покер онлайн, турниры там всякие и т.п. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 24 можно купить нормальную однушку в Ирпенне () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О надеюсь, это шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудофф! на автор просила вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой вопрос в теме, такой ответ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь учиться не мыслить штампами "все, кто не я -воры", остальное приложится:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и была вашей, вы ведь с мужем живете) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подправить корону и целиться на 25 000 в Ирпене?) Подруга купила, цены очень привлекательные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продают и в Донецкой области вы попробуйте сначала))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не понимаете:) все они украли, просто вам не говорят))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очень многих отраслях есть хорошие зарплаты но у топовых сотрудников. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато меньше конкуренция)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить))) я вот категорически не хотела вторичку, хотя варианты были. Но зачем, если есть масса новостроев без историй, чужих тараканов и энергетики(утрировано, но для меня это важно). Где прекрасные планировки, можно выбрать нужный этаж, сделать под себя все, от проводки до отделки. А еще контингент плюс-минус одинаковых хотя бы в материаном отношении людей, в возрастном тоже, это удобно)) в общем, смешно вы про новострои(имхо-имхо)) я жила в 2х районах новостроев, в каждом по несколько десятков домов в 25 этажей и все они заселены людьми)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, ообенно если прикинуть, сколько каждая из машинок стоит порою, больше квартирки)но очень часто они кредитные, что есть то есть...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++по всем пунктам, а товарищ купил последний этаж в новострое так ему даже перегородки строили по ЕГО личному плану от дизайнера, сразу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все друзяки в новостроях да, разного уровля, разного метража, кто в панельке бюджетной, кто в монолитике, но все заработали и купили в 28+[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про меня, если еще пару игрух или одежек детям добавить и труселя и носки мужу:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не устраивает качество современного строительства [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить под Киевом дешево. мои знакомые купили здесь http://bucha.ko.olx.ua/obyavlenie/1-komn-27-m2-v-zhk-grand-villas-bucha-vorzel-IDeiRRA.html#dfacad7e75;promoted Прошлым летом говорили, что однушки можно купить за 5000 на самом начале строительства. До Киева ходит электричка и маршрутки. Цена вменяемая. Там красиво, правда, я была летом. Дом тоже мне понравился и квартиры хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда о проблеме не думаешь - она не твоя. Я лично к этому вопросу легко относилась, так как до сих пор не имею личного жилья. Вернее, имею, но даже маловероятно, что буду в нем жить. А тут нарисовались перспективные задачи и муж стал в позу.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, это я в минимальном идеале! Я вот тоже засматриваюсь на Ирпень.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах