Где взять денег на квартиру?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

99 я утрирую. Возможно, на пару процентов больше. Но мне, действительно, не попадались люди с "белой" зарплатой в эквиваленте 2000у.е.(( А на форуме есть такие (по честному) отзовитесь? Хотелось бы узнать у них правду.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такх людей достаточно много, особенно в Киеве. И на форуме такие есть тоже. У меня аболютно белая зарплата, без откатов и всего такого, компания иностранная, пришла туда с улицы.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Піти на потрібну роботу. Наприклад в СБУ, Нацбанку дають 100% квартири Моїй сестрі свого часу буд. фірма купила Вона була заступником фін. директора. Прийшла, так сказати, з вулиц на посаду бухгалтера. За 5 років виросла до заст. фін. директора, купили квартиру,як і багатьом на фірмі Було це до кризи, правда. Зараз програмісти можуть самі собі купити квартиру, якщо захочуть.Можна ще поїхати на заробітки за кордон. Родичі за 2 роки заробили Вона працювала нянею, чоловік на буд-ві.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тану! IT-сфера сейчас начинается только от 1000у.е. Это джуниоры (молодые специалисты). Квалифицированные айтишники со стажем уже от 3к "пляшут", я уже молчу про "7-8".У меня друг есть, молодой парень, младше меня года на 4, ушел с очень государственной службы в очень весомую компанию и за 5 лет у него квартира в хорошем районе, очень недешевое авто, гоняет в дальние страны в отпуск. Там, может, и родители помогли, но очень немного - сам, все сам, своей головой и руцями.Но он молодой, донедавна был неженат, без детей - поэтому, и так быстро все у него получилось..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. 1000 - стартовая ЗП в айти для студентов последних курсов. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это стратегия моего мужа - на вопросы "на что ты собираешься жить на пенсии" отвечает, что можно и не дожить до нее. ОК, если не доживет, то проблема решена, можно сказать:)) Но если вдруг случится дожить, то дальнейший план непонятее. И строить их на пенсии уже поздно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы с мужем оба в IT, купили сначала 2к в соломенском раойне, потом - 1к и 2к, все - новострои (+) ну и машину тоже купили новую, ремонты качественные. денег не крали, заработали именно работой по специальности. На первую квартиру папа дал взнос в размере 25%, полученных от продажи квартиры, которая ему тоже досталась нелегко - досматривал родственницу свою 7 лет. Т.е. опять же никаких махинаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите еще о служебном новеньком авто, бензине, то авто, страховке на всю семью безлимитной и доведите человека до инфаркта))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, раз и 60 лет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить квартиру купили, а вот теперь нужно насобирать на ремонт, а это ещё пол-квартиры. А потом ребенку квартиру, а потом себе квартиру на сдачу на пенсию, вопрос: когда жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тему "ребенку купить квартиру" никогда не понимала. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок чем заниматься будет если все ему купите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улучшать свои жилищные условия:) я детям купила, но спецом брала такие, в которых только на старте комфортно, с семьей уже тесно. Чтобы мотивация соранилась, но и на голове у меня не сидели - в доме только одна семья должна жить, ИМХ, взрослые дети - отдельно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь что всегда, да и области.центры разные. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну каждому своё, и зависит от отношений. У моего мужа братьев нет) , а своему я б помогла. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мысли у вас, "" позитив сплошной, и деды наворовал уже....% [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Життя в полі на будівництві....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у своїй квартирі. Всі ЖК, які поруч знаходяться, починали з будинків у полі. Зараз там такі розкішні комплекси з вельми нормальною інфраструктурою. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не улучшает, ему и в 22 квадратах с женой, ребенком и сестрой жены, которой дорого снимать комнату, комфортно. Курс совсем другой - ничего не надо, все есть))А про на голове согласна, тоже общежитий не понимаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторых иногда это таааак расслабляет )) две квартиры моих соседей живут коммуналкой, то, что нам слышно иногда через стенку, комфортным проживанием не назовёшь )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы не понимаете, а я понимаю, не хочу ребенку такого же мучения, как у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок будет зарабатывать на вторую-третью квартиру а не отдавать заработанное дяде-рантье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели Вы думаете, что расслабленность того или иного человека зависит от наличия квартиры, а не других качеств, вернее их отсутствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Все это что?) + Квартира это лишь жильё, машина -для передвижения, разве ж это все, это для хорошего старта.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах