Где взять денег на квартиру?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если верить одному нашему форумчанину, это очень доходное дело () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однушка лучше, чем ничего. Ну и всегда так было, трешка в областном центре стоит дешевле однушки в Киеве. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у мужа есть поклонницы нужно организовать продажу автографов, личных вещей мужа и т.д. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если нет вариантов собрать на недвигу где-то в ЕС, то можно в принципе расслабиться. " - я вас и спрашиваю как жить расслабленным пенсионерам и главное где. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, а если глянуть сколько от игромании после "зарабатывание покером" лечатся, то очень расходное. Мало того, что проиграно все + долги, так ребцентр еще денег стоит не малых А форумчанин зачем то уехал работать в др страну, вряд ли покер играть, думаю, работать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-10000 от всего, что как-то связано с Окружной или добиранием через нее. Не зависимо от жилья, которое там предлагается (с точки зрения водителя) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы, он писал, что покер его прям кормит, что это дает ему основной доход))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личных трусов?))) Дефченки, нелетай! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадуюсь за него. Знаете, дословно так говорил мне еще один человек, который за вечер мог проиграть 500 уе, а потом неделю их отыгрывать и проиграть еще 1000. Ничего нового.Еще игровые автоматы неплохо.Чтоб понять как кормит, надо всего лишь почитать отчеты игроков на профильном форуме, там они все в цифрах ежедневно пишут, прям заработки дальше некуда[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с точки зрения водителя и с Борщаговки выбраться не просто. не знаю, как с Троещины и Виноградаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо начинать с резинок от трусов)) целые трусы - не каждая потянет. дорого. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина для меня из этой же оперы) Борщаговка - это все же не пригород за Окружной [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ато. Все прямь такие честные, честные)) Кому по наследству от дедов наворованное или за дёшево передалось, кто уже сейчас смог "наколядовать". И все скажут - заработали. Налоги не платят, зарплата в конвертах, разные схемы по офшорам, чёрный нал, у кого есть доступ к бюджету, земле и т.д. все строят схемы у кого на сколько возможность позволяет . Нация такая, вот. В крови у нас это всё. И никто об этом не афиширует, даже когда поймали за руку. Потом можно за несколько мульйонов , (взятых у друзей ) получить свободу. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мой родственник живет этим уже довольно давно (+) но он очень крут в этом деле, был даже чемпионом Украины. Это ж тоже надо уметь, и он часто проигрывается, потом снова выигрывает. Он в бывшем программист и довольно хороший, просто ему быстро все надоедает. Т.е.голова очень неплохо работает.А так, конечно, никому не посоветую ввязываться в это. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нет, все воры и бандиты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это смотря куда ездить. я вот с Троещины езжу на Васильковскую, поверьте, лучше с окружной )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% в чём-то ведёт себя не честно и на этом имеет выгоду. Посмотрите вокруг себя и своего окружения. Только тех, у кого есть достаток. Но не факт, что что-то просто так увидите. Всё скрыто и даже от родственников. Все прибедняются.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому с коричневиньким? Кому с желтеньким? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела, одни дураки вокруг меня, одни едут учится в Лондон, вторые днем и ночью МБА получают и выносят на него все деньги, параллельно работая в западной компании и все эти теложвижения чтоб красть, нема ума, что тут сказать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам лучше, мне - не лучше, я окружную физически не перевариваю, и не в том вопрос куда ездить, а как домой возвращаться откуда бы то ни было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря смеетесь. В мировых покерных турнирах выигрыш в сотнях тысяч и миллионах долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытка оправдать себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. В иностранных представительствах работают люди, правда. Но чем они там занимаются и как, поверьте, знаю. Имею близких родственников и Англия, и Чехия и т.д. и как зарабатывают деньги простой обслуживающий персонал за рубежом так же знаю. У них есть квартиры, машины и т.д. Кто как устроился и немного фортуны. [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Наблюдения со стороны за происходящим. А кто Вам правду скажет)))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах