Где взять денег на квартиру?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это если на квартиру только, а если еще и на машину, вы гляньте сколько их на дороге и все того, и ни у кого ниче не отпало)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседка желает купить кв в новострое Вышгорода - все уже выкуплено. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, сколько б не был доход, всегда будет расход. Это если молодой программист копит на квартиру у мамы под боком или снимая комнату, или - семья с двумя детьми, пожилыми родителями и с прочими "прицепами"..Наши родители копили всю жизнь в Сбербанке - и где? народ вкладывал в финансовые и строительные пирамиды! И что, хоть кто-то наказан?Эх.. 10 лет копить, а тут - кризис, или вон у самого густонаселённого региона - война..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,я лучше пока в съемной ))) это мужу моему больше надо, чем мне )) на меня периодами накатывает, а его вообще накрыло..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила анекдот в тему - копила, копила деньги на квартиру, не выдержала, и купила себе сапоги )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платят тем, кто не инициативу проявляет Знаю нормально зарабатывающих и айтишников, и строителей, и вчерашних охранников (знакомый поднапрягся и свою охранную фирму сделал, до этого охранником работал), и вот сосед в новом доме - электрик (жена в декрете, трое детей, трешка). Но рассказывать "это невозможно" всегда легче, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на пост Валерия отвечала)) это не для вас было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я говорю - доступное, демократичное жилье, в разумной удаленности от Киева. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, со временем,может и я смогу, но сколько нужно времени? жить только ради квартиры и упахиваться в неё. Я не очень так согласна..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вас же никто и не принуждает. Сколько нужно времени от доходов зависит, кому-то 2 года, кому-то 5, а кто-то и за 30 не соберет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предпочитаю реально оценивать ситуацию и верно расставлять приоритеты. Оно ж со стороны всегда все легко и просто. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все строят на арендованных местах :) Это абсолютно нормально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну, Валерии- не Валерии, а - вариант! Мож, кому сгодится.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 20 лет остаться без жилья - нормально? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думала, и снимала. вот уже 10 лет прошло, и мне уже давно не шишнадцать... как подумаю, сколько денег за съем вникуда ушло...((( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, со стороны легко :) Себе все сделали, и ничо, нормально. И родители пожилые имеются и другие проблемы.Копили, брали кредиты, отдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь принуждает, муж канючить стал. Я вообще особо не заморачивалась, а он начал: я старый, мне свой угол надо.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! видите - кредиты! где их счас возьмёшь те кредиты.. я б тоже взяла.. может быть..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему через 20 лет остаться без жилья? Вы б законы хоть почитали Если дом вводится в эксплуатацию, то арендованная ранее земля передается в собственность владельцам дома.Вся ваша вторичка тоже была на арендованной земле изначально построена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может - не может. Сейчас тоже есть варианты. Но вашего варианта "мне б и денег и не напрягаться" нету просто ни сейчас, ни тогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не согласны - живите на съемной, вариантов же сейчас масса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я "вникуда" не считаю - я пользовалась нормальным жильём в нужных мне условиях. Я за свой комфорт платила. Но нет же предела совершенству. Я б и сейчас все сделала, как мне надо, но гарантий у меня не каких, чтоб я бралась за этот напряг: наши договора -"филькина грамота", ответственности никакой.А так бы еще 20 лет пожила, а потом куда-нить в деревню съехала, полоть редис и наслаждаться закатами..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Известный метод. Вон скока по городу+ "бизнес-леди" в ОООчень дорогих авто ездят. Умеют))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вот с чего вы взяли, что я не напрягаюсь? расспросить народ где взять денег, так чтоб сразу - уже работа! ;)муж мой деньги зарабатывает, а я ему помогаю, разрабатываю стратегию )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах