Где взять денег на квартиру?

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет азарта игрока и математическо-экономеческой составляющей.. я больше по буквам..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как нет, реальный совет- продавать свое в Донецкой обл. Квартиры там точно продаются. Да, не за ту стоимость, за которую хочется, но продаются.Это уже какие-никакие деньги для вкладывания в небольшую квартирку в Обухове, Ирпене и тыды Или для более активного откладывания. Да и совет забить тоже хорош. Тк в принципе в наше время в этой стране обрастать недвигой уже не столь актуально. Если нет вариантов собрать на недвигу где-то в ЕС, то можно в принципе расслабиться. Я вот ужасно очаго-ориентированнный человек, квартира нужна и точка- тезис всех моих высказываний еще 2 года назад. Но на сегодня продала бы все и уехала, хотя никогда не рассматривала вариант жизни не в Украине. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 000 уе - пусть даже аккумулировать 1000 уе в месяц это 25 месяцев - 2 года.Если аккумулировать по 500 уе - 4 года.Как-то так считайте.Оба срока и обе суммы в мес не являются ирреальными.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостроях живет половина Киева все такие неприхотливые))))))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на пенсии как жить если нет хотя бы однокомнатной в Украине? И если нет детей у которых можно жить, пенсия 1100 - 2000 в лучшем случае, не снимешь особо ничего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Было бы хуже если бы не ставил никаких задач и только отдыхал с пивом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишь бы на здоровье! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новострой - это совсем другое для меня, пусть даже вторички типа с ремонтом, который чаще всего идет бесплатным бонусом к квартире, но с новым жильем не сравнить, тоже все знакомые заработали, многие не одно жилье, еще и сестре, маме и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот в завтрашнем дне не уверена, а вы в годах надежды измеряете.. не в нашем государстве, чьёрт.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомьте с вашими знакомыми, может они мне денег заработанных займут :)) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас подруги с квартирами зато :) А вообще минимально подумать и риски покупки новостроя будут минимальными.Покупка вторички гораздо опаснее. Посмотрите судебные решения, сколько людей влетели со вторичкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что цели должны быть хоть как-то распланированы, дело не в государстве, а в том, что просто нужна квартира вообще...или нужна квартира за столько-то денег, отложить в месяц столько-то, работать так-то и тд - это разный разговор)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли, к ним поприезжали почти ко всем мамы-сестры из Донбасса, они им сейчас купили или в процессе покупки жилья а другие не займут, у них и так расходов морея вообще не понимаю как заработанное занимать, подаренное или найденное - это запросто[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все была одна подруга. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что процесс пошел но вот, одна знакомая так насобирала на квартиру, а её - бац,и ограбили, и вынесли все сбережения..и генплан намеченно хочется вот как-то побыстреееее! Это в 20 лет можно долгосрочно мечтать, а когда уже разменян 4-й десяток, то хочется всего динамичнее[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кирпич мог упасть еще раньше ограбления) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если живешь не в Украине, то зачем квартира в ней на пенсии? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем или кем - это надо было на профориентации в 8-м классе решать. зарабатывать можно в любой отрасли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в Украине живу) я о тех, кто здесь, для них говорить о неважности жилья рановато [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие идеи для вас: 1) ухаживать за бабкой в расчете на наследство. у нас так родственница заимела квартиру. и я видела объявления на ОЛХ. да, есть побочные эффекты, но если НАДО, то придется потерпеть.2) пойти работать в девелоперскую компанию, вникнуть в подноготную, глядишь, и появится план. типа получить максимальную скидку как для сотрудника, вложить небольшую сумму на этапе до котлована и 10 лет выплачивать.но вообще, почитав сайт Домик, я пришла к выводу, что цены на квартиру ползут вниз и будут ползти, потому что ипотеки так и нет, банковская система еле дышит, накопить стало еще более проблематично, денег у людей нет и откуда они возьмутся, поэтому спрос будет снижаться, а за ним и цены. так что не спешите. подождите хотя бы год. да и снимать не так уж плохо, в наше динамичное время. можно поближе к работе переезжать, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое сообщение было о другом в Украине на сегодня я не вижу перспектив нормальной жизни. Но каждому свое, конечно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наконец-то, хоть какой-то конструктив!!!! Огромное вам спасибо! Идеи стоящие! Я свою первую квартиру здесь, в Киеве сняла: -без посредников-нашла сама, именно в том районе, где хотела - максимально близко к работе-квартира была очень убитая, но солнечная и тёплая, вода, тряпка и краска сделала её вполне комфортной для проживания-хозяин, хоть и алкаш, но сговорчивый. Если б не рождение у него наследника, жили бы до сих пор там- цена была совершенно смешная, как для того района и очень подходящая к моему доходу на тот момент.Поэтому, живя на съемных квартирах уже 11 лет, я к ним привыкла и нормально их воспринимаю. Но часики-то тикают, вторая половина начинает давить на мосК..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взамен обустроены орешки в центре родного города? Это и несоизмеримость.+ Однушка и трешка никак не сравнится[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам даже посоветую "Мисто Сад" самые недорогие цены на рынке. Находится в 8км от Окружной по прямой трассе. Сейчас там поменяли руководство и набирают сотрудников. Квартиры от 7900грн в строящемся доме. В ЖК уже заселено несколько домов и живут люди. Планируют построить город. Находится за ЖК "Петровский квартал", по стороне ЖК "Львівський Маєток". [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах