Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Жена, то, что мы жрем с тобой каждый день, оказывается, Дели Спиноза называется!!!" )) https://www.youtube.com/watch?v=FCPPv-HFjjs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позволила себе в Египте 3 кэгэ наесть. И это после долгих тренировок накануне(( не знаю зачем, правда. Наверное, потому, что люблю расслабляться по полной ;-)) мне уже после 41, пока что пытаюсь держать фигуру не хуже, чем после школы. ) Но соглашусь, что дается все труднее... (( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 постов. Спасибо ТС за подсказку меню на вечер, только к огурчикам добавлю рюмочку *вырезано цезурой*. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравилось )))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така ж праця, як доглянутість у 30. Або як в 25. Доглядати за собою - це вже праця, незалежно в якому віці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене в 27 :))))) а до того - 48 кг літом, 50 зимою :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, вам стареть нельзя. У вас кроли!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот подсела на панеттоне)) с ужасом думаю, что обо мне мой организм думает))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прискакала домой и поджарила)) благо, огурцы дома есть))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется- да, люблю только картошку жареную, котлеты не люблю [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в караване была, покупала пирожки до 5 гривен, 4.50, по-моему. Вкусные [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы, девы, красуні, вообще-то с 24 лет уже идут изменения. мне 30 - все есть и уже давно [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывают недавние новости, то и в 28 некоторые уже бабушки))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, домашняя больная, в лучшем случае, забитая, действительно намного полезней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочется, то позволяю:) Просто почти никогда не хочется, да и потом заниматься после такого тяжеловато несколько дней. Занимаюсь не для того, чтоб похудеть - просто хорошо потом. А если накануне не то слопаешь - весь кайф от тренировки портится! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеркало рассскажет, что думает организьм )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня плов... ))))) но огурчики тоже есть [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже среди ночи, если захотелось. Мой вес +6 кг к школьному, 41 г и трое детей. Пришла к мысли, что если организм вдруг затребовал такое, значит он лучше меня знает. Но если будет требовать ежедневно, значит что-то не так.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на отдыхе и не только картоху Вот привезла сегодня 3 кило, теперь на сух паек[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххаха))) оно не выдержало и разбилось!))) точнее, не выдержал мой кот, наверное, потому что это он его разхекал))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что в магазине все здоровы, как кони)) а в самом магазине их еще и подлечили, так что, продолжительность жизни их намного дольше))) город-с))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, останній раз їла смажену картоплю під час 2ї вагутності, мене тож тоді пробило:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас и в 90 не щелкнет, а некоторых запросто и в 25 и в 30, лично я внешне сделаю что смогу, обвиснет лицо - лишнее отрежу, но пугать сама себя в зеркале не стану, лишь бы внутри бабушенцией не стать, такое не лечится.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроли, кстати, важный фактор для тонуса даже в 60+ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах