Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня так ребенок ест картошку жареную, переучить уже потеряла надежду (через неделю 10 лет товарищу), но после темы уже тем более не буду, надо еще мужа склонить не гнобить его за это, я спокойнее, чем он отношусь к тому, как кто ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то наличие внуков не превращает женщину в бабушку. Можно быть бабушкой только для своих внуков, а не для всех))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и ем! легко! сегодня вообще жор. жрала целый день аки дурная. сейчас 8 вечера, а я макароны с сыром и ветчиной наворачиваю (мужскую порцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работает, сбой)) Не тема, а расстройство одно. И меру знаю И ночью никогда не ем, и радость даже от цветной капусты получаюА ветром не сносит и сносить не будет))С жёстким графиком и диетой - да.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и девушка с внуками как-то не того, а внуки как раз и делают бабушкой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 40 лет, какая разница как выглядеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой)) не спрашивай) Я ж не в целях похудания))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда восхищаюсь ухоженными женщинами Которым за 40. Понимаю что это большой труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! С удовольствием! Ну а коль вес лишний имееццо, так это ложка с вилкой виноваты.)))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. В бабушку женщина сама превращается у себя в голове И соответственно внешне тоже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, есть еще генетика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 40 у кого-то уже старость, а что вы хотите? все люди разные. это мы с вами еще по клубам бегаем, а люди - вон, ужо в вязаных кофтах ходют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас ВОСЕМЬ ВЕЧЕРА?!?! Посмотрела на часы-нееее, у нас еще нет..Еще лопать и лопать..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко, вот ток без сладкого-не лю я его, и да школьн Хфигура при мне)вот ток вчера забацала катлетока сегодня винегретик будет к ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А морщины в 40 лет — не рановато ли? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня еще и пол коробки вечернего киева. мдэ.........употреблен месячный запас углеводов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне невкусно жареная картошка с котлетой. С пюре - норм. Но котлеты я тоже не люблю. Разве что, со сковородки только. Маринованый огурец заменить на квашеный помидор - и с пюре, тогда позволять и позволять)))Хлеб с салом - прекрасно. И чесночный зубчик)Киевский - мой любимый. И заварные с масляным кремом.Бум там или не бум, я себя не обижу)))Другое дело, что у меня есть внутренний страж, который комбинацию жаренького с жареньким блокирует в принципе. Поджелудочная не спит)))У меня обратный рефлекс на слово "позволить", я начинаю жрать назло запретам))) Потому мне все можно) И макдо даже иногда. И шурпа, и трубочки с кремом, и хинкали, и котлеты... Особенно, когда холодно, какой, в ...ку, ЗОЖ? На клубнике будем в июне сидеть.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы.... И не из-за ЗОЖ, это мне вообще побоку. Тщеславие, наверное ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень удивлялась, что сестра мужа очень любит киевский торт, мне кажется, что когда-то давным-давно он был действительно вкусным, у людей где-то это сохранилось в подкорке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если моего звонка, то я к 6 только буду на остановке))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже предположить не могу, чтобы я ЗАХОТЕЛА картошки ))))+ я её и жарить ненавижу......могу захотеть мяса, рыбы, крааааааасной рыбы, икры, авокадо ))))) шампанского, "Адвоката"...... ну торт, пирожное, желе...... я хочу вкусного и неполезного, но картошка - это так банально))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фигею, товарищи))) Шо значит какая разни ца?+ какая разница как выглядеть это когда ты дома в декрете сидишь или на даче грядку ковыряешь)))Стукнуть бы Вас ща по попе, девушка)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пошла я жарить картошку (но есть не буду))))) суши на завтра оставлю)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуточку, а почему в декрете можно выглядеть никак? Это что кусок вырезан из жизни? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах