Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ху из Светлячок? По теме: да, позволяю. Котлеты так вообще часто, картошку - если муж надумает пожарить что случается довольно редко, раз в несколько месяцев. Но других вредностей ем тоже немало - сладкого, в частности.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при этом оба фактора учитаны. мне курица вкуснее индейки() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо вам этого и не интересно знать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нєєє, я собі можу відмовити у будь-чому, тільки не у картопельці )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менее вредная, даже не домашняя. И она вкуснее . . Там ещё какое-то ве щество уникальное есть, не побегу гуглить, но точно) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я так режу, но ем ее все же вилкой и мокаю в соус [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас поборники ЗОЖ закидают вас вареными курогрудями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вопрос вкусовых предпочтений. мне нравится руками, но не настаиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно позволяю! многое позволяю, но в меру, без фанатизма Вот недавно так захотелось пюрешки с сосиской и соленым огурчиком....ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ліниво смажити і доооовго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Правда предпочитаю жареное с жареным не есть [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня индюки вызывают антипатию. не мое))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того,что позволяю, но я считаю,что положительные эмоции от вкусной еды превышают вред от жареного)) Правда,я жареное редко ем. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Светлячок http://svetlyachok.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю и даже в 12 ночи могу...спасибо маме с папой и генетике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще соусом не порчу продукт))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще покоробило " мне скоро 40, так какая уже разница". вы чего вообще? Уже можно теткой быть?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а мне вот тортик! Киевский!! как наказание. Мне даже гречка вкуснее) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет но не по причине васа, а по здоровью. котлеты не жарю уже много лет, только запекаю. Картошку жареную тоже никто не ест, муж раз в пол года может пожарить себе. А вот торты я люблю)) не киевский, но когда могла, то ела и на вес не влияли[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не любите кошек?(с))) я просто ответила на вопрос() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то я читала в умной книжке по какому-то там правильному сочетанию блюд, так вот там написано было, что с жареным гарниром сочетается мясо именно жареное. А всякое тушеное и вареное - с пюре или тушеными овощами))по остальному +100!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если считать калорийность и КБЖУ, можно вписать в рацион без ущерба и картоху, и котлету, и конфету Один минус - надо считать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня при раннем токсикозе не тошнило только от жареной картохи))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть сочетаются, не вкусно мне такое) жар.картошка - это самодостаточное блюдо)) для меня) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы их покупайте порционно, есть такая марка Натурвиль, у них отличная продукция, и на вид как курица)), филе индейки (эскалоп они пишут), уже тонко нарезано и в небольших упаковках. Я постоянно беру, отличные биточки получаются, нежные, не жирные. Из ноги делаю котлеты, их можно заморозить и потом по 1-2 достал и поджарил (ну или моя подружка умеет котлеты в духовке запекать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах