Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дык Киевский автором указан.... но я его запростоб тоже съела )))) но торто-пироговое я практически любое съем, увы ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем такую бяку нести в дом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... бабушка - это мое личное дело, семейное. И никого не касается. Можно и в 90 внуков не иметь и что?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какие тут суши уже)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,магазинная куриная грудка и полезное это мало вероятно [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бяку? везла на работу, потом в поисках сладкого открыла коробку :). да и со сладким здесь проблемы. только их Казахский шоколад и вкусный. остальное - фигня якась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж цитирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто тебя видит? Тем более, когда идет мамочка с коляской, всё списывается на послеродовый вес, докормит ребенка - похудеет. И никто не + упрекнет за хвостик на голове и круги под глазами, маленький ребенок ведь... можно выглядеть чучундрой)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Макменю всяческие. Там ещё И белый хлеб. С майонезом. )))Забыла, сейчас поищу страну в которой самый известный фастфуд булка с картошкой. Жареной. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, да? А я малость присела уже перед прыжком))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, почти не ем такоэ :), потом вдруг кааак захочется, съем - тошнит натурально, в желудке камень, наутро как с похмелья. Отвык организм ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полистала светлячка. ну шо сказать - барышня, наверняка где-то такого типа как я - хочется, ем, не хочется не ем, на весе это никак не отражается+ с такими раскладами можно и пиарить плюшки на ужин, запиваючи сгущенкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) + ну да - автор пишет Мне через месяц 40,так какая уже разница........................Все равно уже морщины,че на жир обращатьтак можно было и в 20 внимание на вес не обращать - все равно в 40 будет пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня послеродовой вес был -5 кг от дородового. коляску было сложно толкать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и продвигать собственную теорию " у каждого свой вес" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене чоловік смажить. Сам собі і дитині ). Каже, що він супер-спец, я не заперечую )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, чтобы женщины с 40 до смерти не думали, что у них уже старость, и нафиг выглядеть хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если неделю дома сама, то не умываться и ходить в обносках? неее, себя вижу я сама, мне нужней всего) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, но другие если в курсе, что есть внуки вряд ли девушкой называть будут) в 90 само собой бабушка)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас рядом с работой такие вкусные пирожки по 2,50, 3, 4 грн, просто капецЬ большие, красивые - в фбуке выставляла на прошлой неделе.поэтому я как светлячок могу рассказывать о том, что кушать надо то, что хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка это не возраст, это категория. Мне недавно ребенок сказал (11 лет): "Почему все бабушки такие широкие? Наша бабушка была как ты, вообще никакой разницы?" ))). Тоже не могу понять, с какого возраста уже должно быть все равно? Потому, что мне не все равно пока ). И моей бабушке было в 80 не все равно, мы с мамой ей делали салон на дому: маски, покраска волос, макияж, потом она брала деньги и шла по магазинам тусить - без покупки не возвращалась )). Помню, подарили мы ей юбку - длинную, шелковую, плиссированную.. Она ее надела, как закружилась ))). И смеется, глаза горят - ну какая бабушка?? ) Ой, так скучаю...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как позволяю :)) Потому вечно борюсь с лишним весом:) То он меня, то я его :) Но в последнее время все-таки стараюсь питаться правильно и избегать жирной пищи, начала думать о своем здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко. Я лучше завтра вообще поголодаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня начался еще ДО задержки)) это жесть была!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах