Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

допишу - ну вот жареную картоху с котлетой - нет но только потому, что именно жареная картошка для меня - совершенно самостоятельное блюдо, которое не терпит соседства. ну соленый огурчик разве что.после нее не хочется ничего, это вершина кулинарии и оргазм. и ем я ее два раза в год :))). потому что лень чистить и долго жарить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И руками их, руками! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот котлетка с пюре - самое естественное сочетание. и опять же, огурчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) мало того, я уже и картоху себе не позволяю+++ ввязалась в ЗОЖ со всеми вытекающими[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у одной от слова "курогрудь" рвотный рефлекс, интересно? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то светлячок - это неабыяке светило и гениальная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нет :) в двери вхожу, но с трудом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , как завидую ... а я с тех пор , как вышла из ЗОЖ на полумеры , никак окончательно вернуться не могу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь даже предположить что кто-то жареную картошку ест не руками :))) я по-другому и не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куриные грудки - многабукафф)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не позволяешь? ты же от ветра колышешься, можно иногда и схрямать без фанатизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, позволяю себе всё, что Вы написали и даже больше Не считаю картошку нездоровой едой. А сало с украинским и чесноком - вообще считаю очень полезным продуктом.Я от этого и не уходила. Чего мне к нему приходить?:)))Но я пришла к тому, чтобы не есть после шести вечера. Как раньше, до замужества. В результате минус 22 кг за последние полтора года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про слово, а именно про продукт как таковой еще с тех древних времен, когда я терзала себя диетами, именно куриная грудь (вареная) вызывала у меня самый стойкий буе-эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня никак нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорвусь, буду есть эту "каку", а оно мне совсем не надо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ) Без картошки и мяса не жилец ))) 30 лет. Вес уже 3 года не меняется. Работа сидячая и спорта нет. Но что творилось с весом в 15-20...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы с подругой так придумали - катлетосы)) полезнее, потому что не жареное. в антибиотики и гормоны не верю() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю, но крайне редко. Склонна к полноте, поэтому стараюсь себя ограничивать )) Хочется быть молодой, красивой и здоровой. 40, активный образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не будете же вы есть жареную картошку каждый день. и даже не раз в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что ее можно руками, надо попробовать будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нейтрально. я столько вариаций приготовления придумала с ней, но не варю, а запекаю. проклятый белок для мышц(( от творога тошнит уже давно( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так там еще химия супермаркетовская, я этих куриц из магазинов за версту чую [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зря не верите, и аб и гормоны - это еще дааалеко не все, тут как-то ссылку давали на сайт с добавками к сырому мясу для лучшей сохранности и увеличения веса, оооочень познавательно было с перечнем продукции ознакомиться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соломкой режу, как в Макдо. ой, чует мое сердце, будет на неделе у детей праздник :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах