Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и сразу погибают)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозволяю все що хочу. бо мій каф од смачної їжі в роті для мене важливіший аніж чийсь кайф од споглядання моєї гарної сраки. хоча, ніколи не мала гарної сраки, но то таке.про ЗОЖ зараз сильно думаю, бо шлунок став натякати на то, що 10 бутерів з сиром на ніч - то є нездраво.шкільну вагу поки хочеться втримати, шкільної фігури, певно, після двох ГВ не буде.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой аж задумалась))) Скорее нет, но иногда, на фоне праздника могу. И таки да, у меня свой вес.И таки я постоянно со спорт нагрузкой.И я очень против моей школьной фигуры обратно.И вообще я много двигаюсь и критически отношусь к своему рациону.И мне приятно видеть себя такой, какой я стала.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я вообще не понимаю, зачем нужен этот олл инклюзив, платить за собственные же лишние кг?+ это как мой муж полюбляет эконом-упаковки, это, конечно, хорошо, но не для вредных продуктов)) С месяц назад купили еды на вынос и он пошел в супер-маркет купить фанты, пошел за баночкой, а вышел с полуторалитровой бутылкой:(( жесть))) конечно, я выпить могу, но ЗАЧЕМ оно?! Говорит: и сам понимаю, но не сдержался))))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в муках ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чужих не рассматриваю ). Ну, наверное [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну олл идет вкупе с морем и рыбками, так что вариантов особо нет. )) Хотя никто ж никого не насилует, правда ? И каждый решает что себе позволять, а что нет. Последствия все понимают, не маленькие ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все одно з того віку коли тре бігти в 2 рази швидше аби тільки залишатися на місці. механізми психзахисту, не можна весь час казати собі "я поганий бо маю 48 розмір!"ну і + вага і фігура - то дійсно не найважливіші опції в житті. коли я починаю заморочуватися всею вагою, значить, що у мене на інших усих фронах всьо ок. от зараз буду другу ніч поспіль малу відпоювати від ацетону, думаєш мене пружить, маю я 55 чи 58кг?+ не всім же подобаються газелі. пухкенькі жіночки мають купу привабливих опцій. особливо на дотик:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это так скучно( в одном и том же месте. Три раза в день, для меня это Такое насилие над собой. Хотя с последнего олла я только минусы привезла ибо на одном рисе. Болезнь путешественника))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тогда нормальное состояние, не выпадающее на декрет из общей картины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое здоровье я три утра подряд поела сырники жареные, после третьего еле выжила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все так, хоть по классике с белым хлебом и жареные. Тема В разрезе "что съесть чтобы похудеть")))А, ну и плюс сочетание мясо и картофель не есть гуд, снова таки для фигуры. И т.д., и т.п. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а у меня изжога бывает от плохого, могу дегустатором работать:) Спама йогурт делаю нет изжоги, в магазине куплю - есть. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь, и попу красивую можно приобрести, было бы желание, просто для вас кайф от вкусной еды важнее красивой попы, как вы написали:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ем конечно. Еще и с жареными шкварками. Я слишком взрослая девочка чтоб зависеть от чужого мнения Нормально себя чувствую, лишний вес есть, меня он не смущает. Вообще ем все что угодно в любое время суток. Руководствуюсь одним-своим желанием и пищевыми привычками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда на отдыхе бегала в 7.30 утра, на меня те, кто рано шли покушать ALL, смотрели с таким укором..... Хотя на набережной бегающих были десятки....:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает, перепелок накалывают чем-то? Мы в последнее время на них присели, супы, тушим... Вкусно, но полезнее ли, чем курица из магазина? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делов не в том, ЧТО ешь, дело в порции, можно все есть, если порции не по 500г [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Дело в соотношении прихода и расхода. Про генетику молчу, хотя эта тема показательна) Я вообще не знаю, что такое порция в 500 гр.))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня так же. Тяжело заниматься с полным животом. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам расскажу, как мои родители ездили в круиз. Американский для американцев, поэтому олл там был ОЛЛ )). Еда круглые сутки, причем не такая, как в Турции - ходишь, круги наматываешь, а взять нечего. Омары-морепродукты, всякие деликатесы постоянно и везде. Приехали, маму подруга расспрашивает, кроме прочего: "А на завтрак что было?". Мама перечисляет, подруга ей: "И что ты ела?". Мама: "Ну... овсянку себе брала, больше не хотелось ничего" )))) Вот что значит "не делать из еды культ" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это один из залогов для скорейшего выздоровления, Домой то поскорее хочется. ... вот и мотивация..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Це правда" )) Вот все кого я видела, читала, слушала С красивыми попами (выносим за скобки понятие красивые -это, таки, дело вкуса) есть не любят. И готовить не так чтобы. Нет, везде есть исключения, но в целом. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем конечно. вешу на 9 кг больше нормы. Но я поправляюсь не от картохи а от еды после 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах