Вы позволяете себе сьесть картоху с котлетой?

824 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блін, звісно, вам "із погріба" видніше де поправляється моя хвігура:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так давайте фото в трусах! шо за голословность, я не понимаю вообще))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вы не астеник. А почему астеникам сложнее? там же можно копить и копить)) и не видно ниче)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, ты определись)) тебе к умным или красивым Любишь когда вкусно? ЛюбишьВот и неси свой крест *ржу*Заметь, я нигде не пишу вкусно=вредно[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми таке на тренуваннях робимо. часом на підлозі, часом - на босу. бгг, підпис ваш до цього посту дуже в тему:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упаковки 3-4 берем и по 2-3 шт за раз готовлю - делаю на них суп всем, чтоб и годовалому... Жарю на сковороде целиком или в мульте тушу с овощами на программе тушение - минут 30 и потом на выпечке еще минут 30, чтоб румяные были. Умаю, что в духовке еще можно с картошкой, но не пробовала пока.Детям и мне по половинке хватает, муж - целой наедается.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, пошли по молекулам разбирать)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... но вот это - утром открыть глаза, выпить кофе и выкурить сигарету... теперь я понимаю, насколько это здоровые люди)))) Мне в 8 надо хорошо позавтракать. Пока я доехала до работы и почитала почту - 10 часов, я опять голодная. И снова, перекус меня не удовлетворяет, надо нормальной еды. потом не дотягивая до обеда ем в 12-30))) первое, второе и компот))))позже, слава богу, отпускает. в три немножко поем и вечером чего-то там. И вот когда вместо еды в первой половине у меня пошел кофе - организм такие новации не воспринял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

починаєцця:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложнее накачаться, мышцы не формируются, надо больше белка кушать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сами дома делайте каждый день месяц)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в мульті спершу обсмажую, щоб соки всередині лишились, а потім дотушковую з овочами чи з сухофруктами чи взагалі просто так.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас и рецепторы девственны практически. Слушайте, а как Вы индийскую кухню Вообще едите? Это же и для тренированных не самая лёгкая кухня. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и питайтесь дальше правильно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, якщо "нада больше", то гарна срака мені точно не світить. пару днів рахувала в програмі БЖВ, білків - 30-50грамів з "потрібних" 150, жирів проте - у 3 рази більше ніж треба.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отдельно - дети отдельно)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала + но источник по-моему чуть более достоверный, чем на заборев общем, в 30+ очень проблематично нарастить то, чего не было. подсушить, утянуть - не вопрос. нарастить - извините. ну или нужно спец питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже так раньше жила, в принципе, часто есть - это хорошо, но не всегда возможно в реальной жизни [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєш, моя подружка з виразкою після першого візиту до індії молиться на індійську кухню. каже "я як в перший день там наїлася пряного, думала - помру! але ні, навіть шлунок ні разу не болів!" може у куркумі справа?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, оно же не жирное+ ем отлично, особенно всякие паниры наворачиваю))) хотя оно там все на один вкус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, е-е-е... кажете, одірвать-таки сраку від дивану?:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) при чем "портится" она быстро тоже после прекращения занятий))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не))) я имела в виду своим ходом, а не без детей)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, сорри, я не думала, что кому-то надо жопу еще и накачивать))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах